Антисемизьму пст.
oleni_xa — 04.07.2024
Ну-с, сделала я этот ихний хумус дома... что сказать?

Если нет пельменей, катлеток, пирашшкофф, блинчиков
фаршированых, толчёночки и борща, то можно и эту субстанцию на
хлебушок намазюкать.
Евреи! Лучшее вашей селёдковой намазки, больше ничего нету в вашей
кухне. И рыбья шкурка, набитая всем чем ни поподя - тоже фигня!
Да.
Делала вот так (из нута еще попробую, так и быть, купила уже) еще и
шампиньёны жареные добавила (бо без оных добавок вообще не
съедобное) и смесь перцев в ступе натолкла, и кунжута закинула. Не
помогло.))
Хорошо, что не всю кашу чечевтичную на это вот перевела, РВ не
оценит- 100%, даже имея ввиду, что у его папы отчество
Иосифович.)))))

Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
