Антиреклама

топ 100 блогов hilferuf19.12.2012 Я не имею никакого отношения к полиграфии и не знаю Антирекламаbelka_1974 , но в комментариях к оригинальному посту представители полиграфии так чудно выступили (аж вчетвером), что захотелось поделиться :-))
Прям хоть в руководства по общению с клиентом и про формирование имиджа компаннии вноси :-))

Оригинал взят у Антирекламаbelka_1974 в Антиреклама
Прошу перепост

Огромное спасибо компании www.cdbrand.ru и лично Песталову Евгению!
Прям земной поклон. ЗА 13 лет в полиграфии я НИКОГДА не встречала столь некомпетентных людей, людей так нагло врущих, людей не умеющих работать с заказчиками, работающих спустя рукава, людей, получающих деньги не желающих ни работать ни возвращать деньги. 
15 Ноября я разместила у них заказ на печать чехлов для компакт дисков! 21 числа я должна была изх получить. Сроки компания не выдержала, тираж привезли 27 числа.
То что я получила называется словом БРАК! Брак вопиющий, цвет чехлов был ужасен, блекло-серый вместо черного, чехлы были криво слеены и при складывании часть упаковки отслаивалась. 
Неделю я требовала либо вернуть мне деньги либо перепечатать тираж. 
НАконец компания соизволила решить, что тираж они перепечатывают. И 5 декабря мне написали, что 10 тираж будет у меня. 
Сегодня 17 декабря. И мне говорят что МОЖЕТ БЫТЬ ЗАВТРА! Они мне этот тираж привезут. Впрочем я в этом не уверена. Деньги они возвращать так же нежелают. В этой ситуации мне больше всего жаль заказчиков, они с 21 ноября не могут получить свой тираж. И неизвестно когда получат, потому что перед новым годом его придется размещать в другом месте. 
Я очень прошу перепостить это сообщение. Люди! Не пользуйтесь услугами этой компании. Они могут подвести вас, и счесть что слова "извини" с вас вполне хватит!

UPD Тираж сделали - но пришлось забрать самой. Попутно выслушать много неприятных слов.
После этого пришли три сотрудника фирмы. Один пытался быть адекватным. Двое просто вовсю отбеливали фирму - читать очень интересно.
Итак - вот вам образчик работы с клиентами.


Антиреклама   Антиреклама   Антиреклама   Антиреклама

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" в Грозном задержали мужчину, который занимался поддельными справками. 63-летний Джамлаил Тучаев признал свою вину на камеру и сказал, что был неправ. Вместе с ним задержали еще одного мужчину, который помогал Тучаеву делать фальшивые справки. Однако на этом дело не закончилось. ...
Шумите, вешние дубравы! Расти, трава, цвети, сирень! Виновных нет, все люди правы В такой благословенный день! (И.Северянин) ...
На днях состоялся премьерный показ первой серии заключительного сезона сериала "Игра престолов", показ которого затянулся на 9 лет. За это время многие зрители уже и подзабыли, что там было в предыдущих сезонах. А персонажи повзрослели. Интересно, сколько лет прошло в сериале с момента ...
...
Сегодня сделал себе выходной. Что то самочувствие как то ... не очень. Давление что ли ? ((. Старею кароч. Ну да ладно. Дело не в этом. С подачи vare4ka70 ( куда я без нее) и от нечего делать, сходил на форум http://forum.baginya.org/ . Очень забавный там народ. Читал с удовольствием. ...