рейтинг блогов

Антипикап. Гарем с вакансиями.

топ 100 блогов effect_diet15.03.2019 Все тёлки на моей работе "холостые" и не страшные. Правда обремененные детьми.

Работают не на одной работе, регулярно путешествуют, имеют и квартиры, и машины, неглупые и, вроде, не хабалки.
Но увы, в личной жизни каждой из них полнейший швах.

Поскольку я с ними не сплю, но, как истинный йобарь-задушевник, делюсь перипетиями холостяцкой жизни и рассказами из моих пикаперских похождений, где всегда подаю себя этаким благородным Ёбин Гутом, то они отвечают мне взаимностью и взамен не скрывают почти ничего из своей личной половой жизни.

Так вот, согласно их рассказам, нет более покладистой и благодарной женщины, чем разведёнка с маленьким ребёнком.

Накосячив в своей предыдущей жизни, уже поняв на своём собственном безрадостном опыте, что с мужчиной нужно по-другому, а также вконец вымученная ребёнком, такая женщина ценит уже малейшую помощь и участие в своей жизни.

Тут, главное, не обольщаться — по жизни йбанутых все равно печальное статистическое большинство.
Антипикап. Гарем с вакансиями.

Бабы - существа скрытные. Особенно, если попытаться выведать, как они выбирают парней для траха. И правду говорят — только когда пьяные.
Это в подтверждение того наблюдения, «что у умного на уме, то у пьяной на языке»

В задушевно-откровенных разговорах с тетками я неоднократно выяснял – свой выбор они делают исключительно в рамках апилогии.


И он настолько однообразен, что в последнее время я стал шокировать знакомых и малознакомых женщин своими предсказаниями о том, какие именно мужчины им по вкусу.

Стоило только начать говорить, что своего избранника они прежде всего представляют высоким крупным маскулинным брюнетом с выраженной челюстью и щетиной на ней, как я немедля видел округлившиеся от удивления глаза и получал статус провидца.

А если добавить к этому облику наличие хоть какой-либо статусности и состоятельности, как получался образ спутника по жизни, практически идеальный для любой из них.

С таким они готовы были бы не только жить совместно, но и просто встречаться с любыми промежутками во времени.
Причём все остальные факторы, такие как наличие жены, детей, других женщин в любовницах, плохой характер и придирчивость в расчёт или не принималось, или же принималось в обмен на какие-либо ништяки преференции.

То есть, на данный момент у меня создалось отчетливое впечатление: в принципе, любая женщина может смириться с тем, что она у мужчины не одна, если этот мужчина соответствует её требованиям и удовлетворяет все ее хотелки.

Таким образом, на основании собственных опросов, я готов утверждать; большинство современных женщин готовы жить в
Как я понимаю это:
Одновременные Длительные Отношения с Несколькими Девушками.

Несколько девушек в продолжительных отношениях, и при этом все равны. К каждой ты относишься с великим рвением, любовью и желанием. И время всем уделяешь примерно одинаково. Нет какой-то одной, или двух наиболее любимых.

Хотя в пикап-литературе считается, что в Гареме у тебя есть любимая жена – одна, две, может быть три – и остальные. Ну и ещё могут быть так называемые «девушки на подсосе», их может быть бесчисленное количество.

Факт в том, что вне зависимости от определений выше мужчина имеет отношения с девушками, с каждой из которых встречается параллельно, а иногда одновременно.
При этом девушки гарема могут знать друг о друге и между собой не враждуют.

Возможно у автора аппеологии несколько иное представление о гареме.(вынесено из комментов)
, деля одного достойного мужчину с другими кандидатками.
При условии, что мужчина этот будет удовлетворять большинство их запросов.

Я лично знаю несколько мужиков, которые держат "гарем"; живут или встречаются одновременно с несколькими женщинами сам такой)))

Однако, тут проявляется одна прикольная проблема современности;

"Раз уж соотношение мужчин/женщин всегда примерно равно, то мужчины с гаремов в принципе не могут сформировать себе гаремы из женщин равной себе привлекательности. Потому что такого количества женщин попросту не существует в природе. Поэтому если у одного владельца гарема одна женщина равной ему привлекательности, то обычно все остальные как бы "похуже его". Недостойные его девушки. Так он к ним и относится. Мало того что они недостойные, так их еще и несколько, что еще больше подчеркивает его высокую ценность, и низкую ценность его женщин для него.

Проблема ровни

Но так как большинство девушек в гареме являются менее привлекательными чем он, они то этого обычно не понимают. Да и он им всем лапшу на уши вешает про большую любовь. Так девица по ошибке считает что она ровня (столь же привлекательна) как и глава гарема. То есть у неё вырабатывается ложная ошибочная завышенная самооценка о своей ценности и привлекательности. У многих девушек королевский синдром, из-за того что очередной глава гарема наврал ей про любовь, а потом поместил её на последнюю строчку своего рейтинга в гареме. Бабы этого чаще всего не просто не понимают, но и не хотят понимать, не хотят в это верить. Им больше нравится мысли типа "наша любовь была создана Амуром на небесах", чем в что-то приземленное.

Для парней, которые ровня этой девушки из гарема это проблема. Парень как бы чувствует, оценивает, что она для него вполне пара, что она не сказать чтобы круче или привлекательнее его, он ощущает себя достойным её, как ровня ей. Но девушка то это не так видит. Она сравнивает парня-ровню с парнем-главой гарема, и глава гарема гораздо привлекательнее чем парень-ровня. Но девушка то сама себя по ошибке считает достойной и равной парня-главы гаремы. Отсюда и берется такая неадекватная завышенная самооценка их.

Поэтому парень-ровня ими обычно называются такими эпитетами: "ни-мужик", "да он вообще никакой", "да разве это мужик?". И прочее и прочее унизительное обычно. Ну а парни-ровни только удивляются такому безумному самомнению вполне обычных на вид девочек. Так девочка совершенно средней привлекательности, которая трахается с женатым миллионером раз в полтора месяца, наивно полагает что она его, миллионера, вполне достойна и ровня ему. То есть ей не нравится мысль "я просто одна из наивных дур, которая ему поверила и отсасывает бесплатно". Ей приятнее мысль "Я настолько королева, что он женатый, не смог устоять от моих чар, влюбился, и ищет время чтобы приехать ко мне тайком от жены". Проблема еще и в том что сам мужчина такое же говорит. Он думает "Вот эта тёлка вроде и стрёмная, но на разок соснуть я её всё равно хочу, так что пусть соснёт дурочка", потом подходит к ней и говорит ей сказки а-ля "Увидел и чуть не умер от большой любви, сердце остановилось". Девушки выбирают себе версию, которая приятнее, которую он говорит. А он потом думает "Ха-ха-ха, дурёха, ну может быть сгоняю к ней как-нибудь через месяц".

И вот подходит парень-ровня к этой девушке, говорит что он она ему нравится. А девушка отвечает "Да ты вообще даже не миллионер ведь, ты какого хрена говно такое лезешь к таким небожительницам-королевам как я? Да ты вообще оскорбил меня своим присутствием!".
(цитаты Меджика)

Такая вот механика у нашей прозаичной жизни.

Что скажете? Что тут, по-вашему, не вытанцовывается? Может, в чем-то здесь видите ошибку?

Приветствую любые уточнения и дополнения!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Транссибирская железнодорожная магистраль, проще говоря Транссиб - дорога через Евразию, соединяющая Москву с крупнейшими восточносибирскими и дальневосточными промышленными городами России или место для романтического времяпрепровождения? Я уже и забыл, когда мне казалось, что пое ...
" Bloomberg " разразился очередным сценарием окончания войны. Ну, точнее не одного, а четырех сценариев , в каком году она закончится . И очередной раз совершая ту же ошибку, опираясь на "безличный" статистический анализ событий ( в данном случае средней продолжительности войн за ...
вот скажите же мне, на кой черт приходить кому-то в комменты и спрашивать, "зачем ты, человек, это написал?" или "мне не нравится тема твоего поста" (условно говоря). то есть быть недовольным не месседжем, простите, а самим фактом того, что такие-то ...
С 20 июля суда, следующие в акватории Черного моря в украинские порты, будут рассматриваться как потенциальные перевозчики военных грузов - Минобороны РФ. Там отметили, что страны, под флагами которых плывут эти суда, будут считаться "вовлеченными в конфликт на стороне Киева". Итак, что ...
Моему мужу каждый день в течение месяца приходят письма на почту: заплатите! Правда, при этом они отказываются принимать плату из России (ему нужно оплатить хостинг), из российских банков и с российского IP. А также не принимают платежи из Белоруссии (Белоруссия-то чем помешала?). Он ...