Антиперспирант «Driclor».

топ 100 блогов visterya14.06.2012

Этим летом, как только наступила жара - настало такое неприятное время, что иногда страшно зайти в общественный транспорт. Да-да, я о запахах, а именно о запахе пота.

Сколько огорчений доставляет повышенное потоотделение: потение заставляет стесняться светлых одежд и рукопожатий, а неприятный запах может заглушать даже запах любимых духов. 

К сожалению, антиперспиранты не могут полностью замаскировать этот запах, а тем более – избавить от него. Но я слышала, что есть еще специальные средства, которые могут минимизировать потоотделение надолго. От знакомого узнала о новом антиперспиранте - Driclor и рискнула купить. Нашла его только в аптеке.

Driclor – это тоже антиперспирант, но он действует несколько по-другому в отличии от обычных антиперспирантов. Как я поняла, его компоненты  снижают выделение пота. Если нет пота – то нет микробов,значит, нет запаха.

И самое интересное – что Driclor можно наносить 1-2 раза в неделю, и все! Правда, согласно инструкции -  первую неделю наносила  раз в сутки на ночь после душа, но сейчас пользуюсь 1 раз в неделю, утром смываю.


Антиперспирант «Driclor».


Мне нравится то, что это прозрачный раствор, без ароматизаторов - не люблю резких ароматов. И цена вполне приемлемая ( купила за 62 грн). Хоть баночка и маленькая, ее надолго хватит – думаю, до полгода. Эффект от использования мне нравится - подмышки и стопы совершенно сухие и нет никакого запаха.

Конечно, у меня сначала возникал вопрос относительно безопасности использования такого препарата, но ведь это косметика, а не лекарство, да и в инструкции написано, что можно пользоваться даже во время беременности и кормления грудью. Главное – что больше моя одежда и обувь будут сухими даже в жару!  

Кстати, когда искала информацию и отзывы в Интернете об этом антиперспиранте, то нашла еще и вот такую акцию -  http://konkurs.likar.info/driclor/

Что понравилось – это призы: за 1 чек о покупке Driclor можно гарантированно получить банковскую карту со счетом в 50 грн! Это ж антиперспирант выходит практически даром! Короче, я уже учавствую!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эксперт ИА REX политолог Григорий Трофимчук считает, что Россия не готова к гонке вооружений в ответ на развёртывание в Европе американских систем ПРО. «Из элементарной психологии известно, что если кому-то угрожают на словах (причём не ...
Ожидаемо нашим легкоатлетам запретили участвовать в Олимпиаде. Все. Это конец для всех государственных программ в области профессионального спорта. Уже в этом году "кормушка" по распилу бюджета начнет закрываться. Окончательно она прикроется в следующем 2017году,с переносом Чемпионата мир ...
Кокошник вот смотрите какой симпатичный. Может надо кому? ...
На днях я опубликовал видео «КРЕМЛЬ ПОКУПАЕТ КОММУНИСТОВ! КАК ЛЕВЫЕ ОБМАНЫВАЮТ НАРОД В 2024?» Отзывы получил разные. Одна прослойка «охранителей», «легальных марксистов», а в простонародии — пропутинских отрядов, налетела с абсурдным утверждением: «Россия — антиимпериалист». Понять ...
Недавно обнаружила, что дома заканчиваются бумажные маски. У нас масочный мандат и пик омикрона. К многоразовым тряпочным мы так и не привыкли, 95-е беленькие — это какой-то кошмар, и мы не невротики...  просто покупали время от времени коробочку синеньких. А тут они куда-то делись ...