Антимайдан в Тель-Авиве
leorer — 25.04.2014
Сегодня в Тель-Авиве напротив украинского посольства в Израиле
прошел митинг в
поддержку юго-востока Украины и против хунты, захватившей власть в
стране. Он прошел под лозунгом "За Украину без
бандеровцев".Приезжала съемочная группа 9-го канала вместе с Гранкиным, который был освистан. Пока мы там стояли, мимо проехала колонна машин, украшенных украинскими флагами и символикой "Правого сектора" (в Тель-Авиве, N.B.). Они сигналили и пытались мешать. Полиция их прогнала. На мужчину, стоявшего с краю, набросился какой-то тип, розмовлявший мовою в львовском варианте, его тоже оттащили. Больше инцидентов не было.
На другие материалы по теме буду давать ссылки в процессе их поступления.





Отношение большинства прохожих и полицейских у посольства было понимающим и благожелательным. Фашизм у нас не любят, в том числе и в Украине.
Вайнет уже откликнулся, человек оттуда на мероприятии присутствовал. Думаю, будет и что-то более подробное. Посмотрим, что слепит "девятка".
УПД. Еще фотографии.
Освистывание "девятки".
|
|
</> |
Вскрытие замка: 3500 или 45000₽? Реальная история
О "культурной диете" СССР и "изобилии контента" сегодня
Какими были книги в Древней Греции и Риме?
Неслучайное фото
«Упал передо мною на колени»: как чеченский бизнесмен сломал нос 26-летней
Почему мне плохо, хотя объективно всё нормально
И числом, и умением
Ловля крупного хищника на рыбную нарезку: забытый дедовский метод

