АНТИГЕРОЙ(non-glamur)

топ 100 блогов rais22.10.2012 Вот какие посты я писал 7 лет назад, когда бухал. Это было чудесно, по моему)
4 года как бросил пить водку и это тоже отлично. Короче, везде прекрасно, куда не поверни)

Оригинал взят у АНТИГЕРОЙ(non-glamur)rais в АНТИГЕРОЙ(non-glamur)
АНТИГЕРОЙ(non-glamur) DSCN3474

В пятницу меня очередной раз выгнали из клуба за танцы.
NEW!! Теперь и из "Правды"! Нет я не приставал к женщинам, не задирал мужчин, не употреблял наркотики, не орал, не раздевался. Просто танцевал.Обычные свои танцы, возможно они чуть раскрепощенные и слегка даунские. Но в норме приличий. Также потом нас не пустили в "Проспект".
А начиналось все хорошо. Мы справляли день рож Дорогого Друга М. с Дорогими друзьями Д., И., позже подьехал А. Все это было в бывшем Зодиаке. Ну выпили слегка водки, попели караоке:). Потанцевали. Всем окружающим понравилось. Потом мы с дорогим другом А. решили продолжить, что и закончилось изгнанием со страшным скандалом из "Правды".
Есть в этом какая-то тенденция. Все началось еще несколько лет назад, меня абсолютно трезвого, приняли за наркомана(заставили вывернуть карманы, на предмет наличия травы?) выпроводили из "Навигатора". Я только танцевал. После выгоняли из Че. Просили уйти из "Ночного города".
Нормально я себя чувствовал только в бывшем "Линче" и как-ни странно в "Огнях".
Наверное я веду себя как-то не в формате. Фейс контроль обманывается, ведь моя одежда прилична,отлична! Наверное количесво денег которое я оставляю в баре, невелико и не может компенсировать эстетический шок
окружающих.
С похмелья все мысли как в знаменитом рассказе Хаффиндорфа: "Иду я и думаю, я самый плохой человек на свете, т.е. хуже меня никого нет"
Так вот, Я Антимодель, Самый Некрасивый Человек Башкирии. В смысле люди воспринимают меня именно так, пока на них еще не начало распространяться мое обаяние. А в ночном клубе шумно, и ничего не слышно, только видно...

Кстати о похмелье. Похмелье это сомелье рефлексий.
Я вообще хотел написать об этом большую, вкусную статью, но
я уже не с похмелья и поэтому мысль теперь не кажеться простой и гениальной.
В похмелье я выделяю такие важные состояния
1. Сушняк.(хочется холодного сладкого, кислого питья)
2. Головная и иная(если дрался) боль.
3. Похоть. (очень хочется трахаться)
4. Химический аппетит(возникает периодически, но есть ничего не можешь)
5. Рефлексии(угрызения совести)- вчера, ой бля!
6. Обессиливание(при сильных отравлениях)
Токсины и альдегиды действуют совершенно-ужасно-волшебным образом.
Иногда возникает такое ощущение простоты жизни: легко и понятно как разбогатеть, помирить Израиль и Палестину, внушить Путину новый закон, после которого будет счастье :)
Как бы снимаются наросты и установки в мозгу. Именно с похмелья я придумал некоторые свои прикольные идеи и заключил(по телефону, конечно:) важные сделки.
Да, и это именно ощущение уже трезвого, а не пьяного человека. Жалко что оно быстро проходит и откровения теряют свою простую исполнительность.

Отодвигать похмелье, похмеляясь, или хуже того напиваясь вновь, категорически вредно. Похмелье вас настигнет позже, и будет жестоким.
Это конечно верно, если нет алкоголизма 2-3 стадии.Если уже есть, лучше выпить 50-100 грамм водки или коньяка, а то может остановиться сердце.

Лучше всего с похмелья лечиться горячим остро-соленым супом, Соленым апельсиновым соком(сок + рассол, если невкусно, но в животе все равно смешается:). Свежий воздух И Баня!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я никогда не нравился себе на снимках. Фотоаппарат задался целью доказать, что зеркало безбожно мне льстит. Нет, вид в зеркале тоже никогда не вызывал у меня приступов восторга, но его хотя бы можно улучшить, например, повернувшись другим боком. ...
Вчера посмотрела документальный фильм Ayn Rand: A Sense of Life. Должна сказать, что как ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки . Ну вот, только я хотела опубликовать пост о пустых банках, как посыпалось море информации, которую я как можно скорее хочу сообщить вам (вдруг кто пропустил: сегодня я уже опубликовала обзор наполнения октябрьского бокса ...
Вынес из недавних комментов, т.к. тема немаленькаяК компьютеризации автомобилей ...
strelkina.com Adelina Все части тут. Очень прошу не ставить в комментарии картинки. Спасибо за внимание!! Код в комментарии. Загрузка на сайте по-прежнему невозможно длительная. Передвигаться, увы, сложно)) ...