~ Антиблик 17 ~
sheynefros — 13.11.2025
Дорогою в сказку сквозь боль и потери,Отринув укоры, и слезы, и стоны,
Но примет она? Распахнутся ли двери?
И счастье ли там воссияет короной?
Тебе не отвечу на эти вопросы,
Я знаю лишь только дорогу в ту сказку,
А друг говорил, что любые короны,
Пусть даже сияют, но очень опасны.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
