Another brick in the wall.
lev_sharansky2 — 17.06.2011
Свобода лучше чем несвобода наличием свободы. И убедительным
способом это все доказать является форум гражданского общества
Антиселигер, который начнется сегодня в Химкинском лесу. Вся
прогрессивная и демократическая общественность уже в предвкушении
этого праздника либеральной мысли и борьбы с чекизмом. Что не может
не вызвать приступы вдохновения у всех приличных
людей, геев и демократических журналистов. Соломон Хайкин уже
подготовил баннер форума и активно пиарит его со сподвижниками.
Не отстают от него и другие члены КПСС. Молодой, но уже живущий
"Доклад "Путин и нецелевое использование санфаянса"
В РФ 2011 год ознаменовался резким повышением нецелевого расходование санфаянса. По этому показателю Россия находится на 178-м месте из 178 стран. Такие данные приведены влиятельной международной организацией Transparency International за 2011 год. Впереди нас находятся наиболее отсталые страны Африки - Конго, Гвинея-Бисау, Папуа — Новая Гвинея и Таджикистан. Официальная пропаганда лицемерно утверждает, что эта ситуация сложилась из-за дефицита унитазов в этих африканских странах. Но кто ей верит?!

Данный график позволяет говорить о важности этого показателя для международного положения этой страны. На самом деле вопрос нецелевого расходования унитазов не так прост, как кажется на первый взгляд. Проблему можно разложить на следующие составляющие:
- криминальная составляющая;
-коррупционная составляющая;
-геополитическая составляющая;
-макроэкономическая составляющая.
Рассмотрим все составляющие подробно.
Криминальная составляющая.
Апологеты режима заявляют, что Путину удалось остановить криминальный беспредел 90-х годов. Этот миф легко разоблачить с помощью нижеследующей диаграммы. Диаграмма построена с 1996 года по 2011 год по одному только показателю - количество киданий унитазов в лидеров оппозиции.

Как видно из диаграммы количество преступлений в этой области выросло на 100%. Т.е. ни о каком «останавливании беспредела» говорить не приходится. На самом деле всё стало только хуже.
Коррупционная составляющая.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что орудие преступления – унитаз был куплен на бюджетные деньги. Таким образом, государственный бюджет не досчитался порядка одной тысячи долларов США. На графике представлены потери условного, непиленного бюджета в один миллиард долларов, при средней цене унитаза в одну тысячу долларов.

Геополитическая составляющая.
Посмотрим, как обстоят дела в цивилизованных странах. Сравним нецелевое использование санфаянса в России с этим же показателем в демократических государствах.

Всё мировое нецелевое использование приходится целиком и полностью на Россию. При таком раскладе ни НАТО, ни ВТО, ни какая другая уважающая себя международная организация не примет в свои рады Россию никогда.
Макроэкономическая составляющая.
Эта составляющая для меня является самой важной. Она показывает, сколько унитазов недополучил наш многострадальный народ. Нецелевое использование бьёт в первую очередь по народу, который и так не получает множество товаров народного потребления.

Вывод.
Колоссальное нецелевое использование санфаянса стремительно толкает Россию в третий мир. Ни о какой модернизации, инновационной экономике при африканской коррупции не может быть и речи.
Стране срочно нужна Национальная программа борьбы с нецелевым использованием санфаянса."
У этого кошерного доклада есть все шансы на рассмотрение в Сенате оплота свобода. Чтобы стать достаточным обоснованием необходимости гуманитарных ковровых бомбардировок. Ведь нарушается права человека. А жить надо не по лжи. Так победим!
С уважением, Лев Щаранский.
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Про причины происходящей в Иране катастрофы
Во Франции запретили соц.сети для детей до 15 лет
Такая зима
Мероприятия Кейт 27 января
В преддверии Дня Рождения Кэтрин выложены фото, где она подружка невесты на
Француженка в шоке от Мурино...
Алкоголизм?
Государственный визит Короля и Королевы Дании в Эстонию. День 1.

