Анонсы, текущее, солянка событий.

топ 100 блогов iris_7414.02.2010    Еще позавчера было 35, вчера состоялся торжественный переход, а нынче начался новый солнечный 12летний цикл.
   Посмотрим на прошлое:
   - 12 лет - переходный возраст, из девочки стала девушкой, начала борьбу за лидерство и статус в классе (до этого была зачморенным ботаником)
 - 24 года - первый раз стала мамой, из Жены - Матерью, опять же - начала долгого изнурительного моббинг-конфликта на работе;
- 36 лет - ? 
   Точно знаю, что годок мне предстоит веселый. Есть примета: как встретишь Новый год и день рождения, так и проведешь год до следующего Нового года и дня рождения. А первые 12 дней после Нового года и дня рождения - это показатели конкретных месяцев.
    Не знаю, как у Вас, но примета с Новым годом - у меня никогда не срабатывала, а вот примета с днем рождения - практически всегда.
     Вчера я поделила день на три части - работа: приняла поздравления, получила подарки, решила текущие рабочие дела; семья - мне сделали прекрасный подарок в виде накрытого стола, чистоты в доме, подарков сюрпризов и интересных конкурсов; и блог - прочитала Ваши замечательные и своевременные поздравления, скопировала присланные картинки, которые оказались очень созвучны мне и предвосхищали мои желания - свободы, разнообразия, познания, красоты и даже ... поездки в Италию. 
    А первое поздравление от Розы - вообще удивительно совпало с обнаруженным на тренинге "Песочница" тотемом - лошадью.

    Отдельное спасибо Асе - за "Песочницу" - наводку на тренинг, который я прошла 23 мая 2010 года, как раз перед своим днем рождения.
    От всех пройденных тренингов этот отличает возможность почувствовать себя Творцом. Тебе дается песочница - мир с землей, водой, небом и предлагается выбрать всякие фигурки и вещи, которых великое множество и построить свой мир.
     
        Удивительным образом по построенному тобою миру можно сказать о твоем прошлом, секретах и тайнах, которые ты сама забыла и проблемах, которые считала давно решенными. 

       Я несколько раз строила и перестраивала свой мир, в котором были и тигры, и орлы, и драконы, и сады Эдема, и медали, и драгоценности.
        И оставила только огромное озеро и четверку лошадок возле него, все остальное выкинула.
       Как мне объяснила ведущая (она работает с юнгинианской символикой, расстановками, Таро) - это символы любви и свободы.
      До этого я сказала, что мне не хватит жизни, чтобы напиться из этого озера, такая у меня жажда.

     Так что, любовь и свобода - мои истинные потребности.

     Но, конечно, я не я, если не построю свой "денежный вопрос". Там тоже вылезло немало открытий, одно из которых, что богатство нашей семьи отнюдь не во мне, а в муже, что именно он может сделать нашу семью очень богатой. Надо и его в песочницу сводить :)

       Но и ещё раз, спасибо за поздравления, пожелания, и просто, что вспомнили обо мне.


      
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня прислали фотографию из архивов нашего городского Дворца Пионеров. У меня такой не было. Забавно... Это 91 год, практика на 1м ...
Знаете, почему последние 40 лет города по всему миру ограничивают использование автомобиля, делают широкие тротуары с высокими деревьями, строят качественное жильё и в целом не скупятся на городскую среду? Всё дело в людях — города конкурируют между собой за человеческий потенциал. ...
Ураааа, Малину вручили!! Worst Picture: • The Last Airbender (Winner) • The Bounty Hunter • Sex and the City 2 • The Twilight Saga: Eclipse • Vampires Suck Worst Actor: • Ashton Kutcher (Killers, Valentine's Day) (Winner) • Jack Black (Gulliver's Travels) • Gerard Butler (The Bounty Hunter) • Taylor Lautner (The Twilight Saga: Eclipse, Valentine's Day) • Robert Pattinson (Remember Me, The ...
Просто люди, и ничего больше... Мужчина на остановке. В широкой голубой рубашке и джинсах. На ногах ярко-алые пушистые тапки. И черный носок с огромной дыркой на пятке. (Забыл переобуться?) Развалился на лавке ногу-за-ногу, читает газету и курит. ...
 Приветствую всех! Подруга тут покупает машинку новую в салоне (фабия). Я была ...