АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА- 2


Там мы тусили на площади у Башни с часами. Молоденькая девочка ди-джей, покрытая дредами с головы до ног, пыталась разогреть публику своими зажигательными музыкальными композициями. В этот момент я вдруг почувствовала нечто необычное...
Все происходящее здесь и сейчас уже со мной было! Я даже знала, какая музыка прозвучит следующей! А вон из-за того угла выйдут 3 молодых человека и начнут горячо поддерживать ди-джея веселым свистом и прыжками.
Так и случилось.
"Стоп, Ланагеннадьна!- сказала я себе.- Закрой глаза и глубоко дыши.Ты никогда здесь не была! "
Тут же все вернулось на круги своя.
"Аномальщина" исчезла.
Но осадочек остался...
Через два дня рамка в аэропорту при осмотре неожиданно громко зазвенела при моей попытке пройти в зону вылета. Сняла все, что могло звенеть. Рамка не умолкала. Сняла все, что обычно не звенит, но" а вдруг"?!
По моим понятиям мог звенеть уже только гемоглобин в крови.
Пропустили через вторую рамку. Звенит. Впереди замаячил личный досмотр...Меня уже дважды прощупывали и махали палкой вокруг тела.
Муж в ужасе наблюдал за ситуацией, прикидывая время до отлета. Самолет ждать не будет.
Кончилось все так же неожиданно, как и началось:рамки звенеть перестали. Обе. Видимо, гемоглобин кончился.
Кто был в сочинском аэропорту, знает, что в районе 13 гейт есть проход в небольшой садик под открытым небом.
Мы с мужем отправились туда для успокоения нервов. Супруг первым делом побежал курить. Его долго не было, я уже начала беспокоиться. Как оказалось, не зря.
На вернувшемся муже не было лица. Вернее, оно было, но очень удивленное и местами испуганное.
Оказалось, в курилке с ним случилось никогда не случавшееся. Он вдруг понял, что произойдет дальше. В курилку сейчас вбежит высокий мужчина с с серым рюкзаком в руках, но курить не будет,потому что начнет звонить телефон, ему придется ответить...Так и случилось!
Муж оторопел и быстренько покинул странную курилку и... потерялся. Он помнил совсем другую, так сказать, местность!
Все это муж рассказывал мне, заикаясь от удивления.
-Что это было, Лана?!
-Если следовать принципу бритвы Оккама, то просто игры разума.
-А если не следовать?
-Ты попал в другую реальность, вот и все.
Про происшествие на Розе Хутор мужу я не рассказала. Чтоб не сбивать с толку его практичный и не верящий во всякие аномальности мужской организм.
Но как все это нормально об'яснить? Чтоб без аномальщины? Чтоб научно?
С вами когда-нибудь подобное случалось?
|
</> |