рейтинг блогов

Анна Семенович и импортозамещение

топ 100 блогов nash_dvor02.09.2022 Анна Семенович и импортозамещение _900 x 600.jpg

Россиянки, обладающие роскошными формами, могут вздохнуть с облегчением в прямом смысле этого слова. Они не будут больше зависимы от иностранных поставок ниженего белья и купальников с непонятными ценами и непонятного качества.

В коллаборации с компанией Dea Fiori Анна Семенович представила свою коллекцию нижнего белья и купальников, адресованную женщинам с пышными размерами. Кто, как не обладательница самого известного в стране бюста, в деталях знает о сложностях подбора белья на выдающуюся грудь?

Идея создания идеального белья появилась у Анны несколько лет назад. Певица призналась, что на личном опыте знает, с какими проблемами при покупке белья и купальников сталкиваются женщины с большими формами.
От задумки до реализации Семенович прошла путь почти в два года.
           
Анна Семенович и импортозамещение 3 1734853.jpg

"К процессу создания своей линии белья и купальников я подошла со всей ответственностью, – сказалла Семенович. – Ведь я знаю, насколько важно для нас, девушек с аппетитными формами, чтобы белье выполняло в первую очередь свою главную функцию – правильная поддержка крупной груди, идеальная посадка, распределение нагрузки, но при этом было еще привлекательным и красивым".
Оказалось, что найти грамотных конструкторов и мастеров не так просто. "Бельевые компании привыкли работать по стандартным лекалам, – пояснила Анюта. – У меня же был спецзаказ, за который многие производители не хотели браться, ведь создавать форму белья нужно было с нуля, с учетом всех особенностей. Я общалась с несколькими фирмами, но создать идеальное белье, удовлетворяющее меня полностью у нас не получалось. Ведь прежде всего я ориентировалась на себя и на своих подписчиц. Проводила опросы, собирала пожелания от девочек с формами. И все их запросы от типа тканей до фактуры застежек были внимательно учтены.
           
Анна Семенович и импортозамещение 2 1734852.jpg

Наконец в этом году я встретила профессионалов своего дела из компании Dea Fiori, с которой мы и создали отличную, могу точно сказать, идеальную коллаборацию нижнего белья. Главная особенность – самая правильная поддержка большой груди, которая не только комфортна, но и выглядит красиво и соблазнительно. Женщины точно почувствуют себя богиней. Важно, что сейчас во времена импортозамещения и санкций – отличное время для развития и укрепления нашего отечественного бизнеса. Можно считать, что это и мой скромный вклад в этом направлении. Мое белье и купальники ничем не уступают по качеству иностранным люксовым брендам. А по комфорту для большой груди, во много раз их превосходят. При этом по ценовой категории их сможет себе позволить каждая".
К процессу создания и производства своей линии белья и купальников Анна подошла тщательно: придирчиво тестировала будущие модели на себе, вносила коррективы и пожелания, миллиметр за миллиметром проверяла каждый шов. Пожелания певицы были воплощены в цветовом и дизайнерском решении изделий.
             
Анна Семенович и импортозамещение 1 29719836.jpg
Это приглашение на московское мероприятие Lingerie Show-Forum Moscow с показом 4-6 сентября
А это видео с прошлого мероприятия в феврале этого года


Ну что тут сказать.
Разрекламированное из всех утюгов нижнее белье от полупорнозвезды Кардашян уже достало, да и не купить его теперь особо, Голливуд отдельно, Россия отдельно.
Импортозамещение уже давным давно назрело.
Так что Семенович коллекцию создала очень вовремя.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где же теперь Ли Харви Освальд, когда мы действительно нуждаемся в нем. Капрал Билли Уинн. 1967 год. Южный Вьетнам И другая сторона каски ...
Давай! ...
два стихотворения разных лет *** Ты многого, слишком ты многого хочешь! Тоскливо и жадно любя, напрасно ты грезам победу пророчишь, когда он глядит на тебя. Поверь мне: он женщину любит не боле, чем любят поэты весну... Он молит, он манит, а сердце -- на воле и ценит лишь волю одну! ...
Буквально на днях наблюдила вумен ин лав (без имён, для тех, кто понял о ком ...
Любой другой вариант, кроме "их отпустят из зала суда", кажется настолько диким и абсурдным, что я даже не могу сформулировать, как к нему надо будет относиться. Как это не отпустят. Ну не может быть. Ну у нас же XXI век и светское государство. Даже ...