Английские нетболистки разделись ради благотворительности


Как пишет издание Mirror, 18 девушек снялись обнаженными для календаря. В основном спортсменки позировали в спортзале или на природе, но несколько фотографий сделали в студенческом городке.

По словам инициатора фотосессии Лив Стаблес, множество университетов выпускают календари подобного рода, которые расходятся большими тиражами. По этой причине они с командой приняли решение собрать таким образом средства на благотворительность.

Вырученные деньги передадут в фонд борьбы с раком молочных желез CoppaFeel. Стаблес также отметила, что все девушки остались довольным получившимися снимками.











Ранее аналогичный календарь выпустили регбистки Оксфордского университета, которые собирали деньги для организации, помогающей людям с пищевыми расстройствами и лишним весом.
©
|
</> |