Анекдоты 4 февраля 2024 года

- Как так-то? Мы наложили на них 17 тысяч санкций, а они переживают из-за кота из вагона!
2) По сути, наш Кащей имеет много общего с Ахиллесом. Мать Ахиллеса купала его в священной реке, держа за пятку. Мать Кащея была более суровой женщиной...
3) У математика Бориса Вейсфейлера была редкая в то время возможность поехать за рубеж из Советского Союза в одну из стран Южной Америки. Во время этой поездки Борис зашел в ресторан и заказал манго, которое он до этого никогда еще не ел. Официант, думая, что приехал важный зарубежный гость, решил его особенно удивить. Наклонившись к Борису, он шепнул ему на ухо:
- А вы знаете, сегодня нам яблоки завезли!
4) Прихожу к знакомым, на пороге у двери коврик, на нем написано: «Представь, что я твой бывший»... Я чуть подошву не стерла.
5) Начался семинар в Zoom по работе. Докладчик начал лекцию. В чате некоторые люди написали, что нет звука. Докладчик, увидев данные сообщения, сказал:
- Коллеги, у кого нет звука, попробуйте зайти в настройках туда-то, поставить галочки там-то (в общем, начал объяснять, как настроить звук).
6) Филологи не просто вступают в брак - они объединяют библиотеки.
7) - Почему вас не пугает, что почти никто не сможет объяснить, почему воткнутый в розетку вентилятор крутится?
- Объясняю. Потому, что переменный ток - он синусоидальной формы. А его запихивают в прямые провода. На выходе он снова расправляется, и эта сила крутит лопасти. Чего сложного-то?
- Умник нашелся! А почему тогда телевизор не крутится?
- Как это не крутится? Сказано же, там внутри есть развертка - что ее разворачивает, по-вашему, а?
- А где поток воздуха? Хотя бы ламинарный? Про турбулентный уж промолчу!
- Звук же! Из потока воздуха делают звук!
8) Раньше я не могла понять, почему от влюбленности худеют.
Оказывается, оттого, что у тебя просто нет времени, чтобы поесть: ты или думаешь, с какими шлюхами он трахается, или плачешь.
9) - Папа, я упал.
- Ничего не сломал?
- Нет.
- А себе?
10) Если бы мне мой врач сказал, что мне осталось жить 8 часов, я бы пошел с любимой по магазинам. И эти 8 часов показались бы мне вечностью.
Предыдущий выпуск
Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся анекдоты:
|
</> |