Анекдоты 31 декабря 2020 года

топ 100 блогов chern_molnija31.12.2020 1) Человек, у которого в этом году сбылось новогоднее желание: «Хех, вот бы дома сидеть, на работу не ходить!» - только попробуй загадать сейчас что-нибудь в духе: «Хочу, чтоб всё это кончилось!» Не спеши, посиди, покрути варианты, поработай над формулировкой, пожалуйста.


2) Молодая супруга сообщает:
- Я хотела сделать сюрприз. Купила на обед кролика, но вот никак не могу ощипать с него перья.


3) Уходящий 2020 год был не простым.
Наступающий 2021 год также будет не простым, так как 2021=43*47.
Но, так как числа 43 и 47 являются простыми, то число 2021 является полупростым.
Таким образом, в 2021 году должно быть намного проще.


4) - Сынок, мы с мамой прекрасно тебя понимаем и не запрещаем по ночам сидеть за компьютером, но твоя клавиатура мешает даже соседям. Купи себе более тихую.
- Папа, у меня нормальная клавиатура. И я тоже вас с мамой понимаю, но при этом не прошу купить более тихую кровать.


5) Рим-то гуси спасли, но спасти себя от участия в банкете по этому поводу им не удалось.


6) - Сара Абрамовна, а сколько вам лет?
- Хаим, это неприличный вопрос. Но так и быть - я задам задачку. Моему мужу, Моисею Соломоновичу, сейчас пятьдесят четыре года. А у нас пятнадцать лет разницы.
- Ой, я таки вам не дал бы 69. Я думал, шо вы лет на пять моложе.


7) Тадж-Махал - описание рабочего дня московского дворника.


8) - Хочу сказать новогодний тост.
- Умоляю, только не говори, как в прошлый раз, о том, что пусть наступающий Новый год будет необычным, ярким и запоминающимся!


9) Как выглядит среднестатистический комментарий под рецептом на кулинарном форуме: готовила всё по рецепту, только вместо курицы взяла рыбу, вместо грибов положила бананы, а вместо пармезана - брынзу. Решила не тушить а отварить (ведь это полезнее), соль не добавляла, но добавила по своему вкусу корицу, ванильный сахар и зеленый лук. Получилась полная хрень - вообще несъедобно, даже кошка есть не стала. Говно ваш рецепт, автору минус.


10) Считаем с вантузом до трех:

ВАН
ТУ
З


Предыдущий выпуск

Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся анекдоты:

View Poll: #2107595



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Донетчине и Луганщине хотят провести еще один референдум, б-ный, на котором местные общины совков смогут высказаться, хотят ли они остаться в составе своих тоталитарных областей или присоединиться к Днепропетровскому Каганату. ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. 11 МАЯ В ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБ ...
Оригинал взят у fish12a в post Ну что, рабы и ватники?  Смотрим? ...
Путин на Ладе Калине едет по странеотсюда: http://community.livejournal.com/politics_ru/10090001.htmlСверху, я так понимаю, летят два вертолета и истребитель ...
Именно так видятся сейчас окрестности Сестрорецка, когда проносишься мимо на машине. И так же называется папка в компе с этими фотографиями. Но когда углубляешься в лес или аллеи парка, появляется и чёрный цвет, по правде говоря, совсем не портящий картинку, а придающий ей контраст и ...
...