Анекдоты 28 февраля 2024 года

Украинские ученые установили, что выталкивающая сила соленой воды больше, чем у пресной, так что те украинские десантники, которые не утонули в Днепре под Крынками, в Черном море точно не утонут.
2) Приходит мужик в бордель, а там две двери. На одной табличка - «глупенькие», на другой - «умные». Ну, пошел к глупеньким.
Через некоторое время выходит довольный и говорит хозяйке:
- Мой вам совет, мадам, не держите умных, к ним никто не пойдет.
- Так за той дверью никого и нет.
3) Доходы не играли бы в моей жизни никакой роли, если бы не расходы.
4) - Мой внук, наверное, инженером будет.
- С чего это ты так решила?
- Он всегда сигаретку сперва разберет аккуратненько, потом обратно соберет, закурит и как задумается...
5) Руководство исправительной колонии №3 заявило, что не только не собирается накладывать ответных санкций на правительство Великобритании, но и готово принять у себя любого британского министра.
6) - Ты меня любишь?
- Мой психолог сказал, что нет.
7) Сарказм - это результат эволюции чувства юмора и хорошего воспитания, заменивший привычку просто бить оппонента.
8) Моя прабабка полезла на табурет в свои 92, потому что ей засвербило постирать занавески. Она одна была дома. Но подождать кого-то помоложе и попросить помощи - это не метод старых партийцев. Грохнулась с этой табуретки и сломала шейку бедра. Так на ноги больше и не встала, через полгода умерла.
Ее дохаживала моя бабка, которая характером один в один. И это не было для нее уроком. В одну прекрасную августовскую среду звонит она мне и говорит:
- Тут ветром оторвало кусок рубероида с крыши на даче. Нужно починить. А то скоро осень, в октябре начнутся дожди.
Я отвечаю:
- Не вопрос, бабулечка. Только сейчас я на работе, а крышей я займусь в субботу утром, хорошо?
Хорошо. Я бы даже сказал, офигенно. Потому что в четверг она лезет на эту долбаную крышу сама. Бабке 83 года. И, разумеется, падает с нее. Встает, отряхивается и лезет на нее снова. Нет, ну а что? До субботы это подождать не может, ведь дожди скоро! Октябрь не за горами! И плевать, что сейчас разгар августа в Ростове, пекло +40, а дождями и пахнуть не будет еще минимум два месяца, блин!
Как эта валькирия не убилась в результате своего полета? А она «хваталась за сирень, пока падала». Конец цитаты, записанной со слов пострадавшей.
У меня в семье не женщины, а какие-то гребаные самоубивающиеся лемминги. Или викинги. Своей смертью умирать для них не вариант. Надо обязательно в бою против превосходящего противника.
9) Если у Римского Папы будет брат, можно ли его называть Римский Дядя?
10) - Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Так он его в руках вертел, вертел и спрашивает: «А что это такое?»
Предыдущий выпуск
Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся анекдоты:
|
</> |