Анекдот про весну.
johnwarner — 20.03.2025
У нас тут на местности внезапно потеплело.Сначала, потеплело во воторой половине февраля - стало аж до +10 по Цельсию - но в начале марта и до, считай начала этой недели - стоял устойчивый минус, до -25 ночью и до +5 днём, в тени.
А позавчера ночью, ударил дождь, стало ночью +10, и днём вотпрямщас +23.
Непредсказуемая Южная Сибирь.
И по этому поводу, анекдот.
Вылезает из норки дождевой червяк. Вылезает впервые после зимней спячки, радует теплу и солнышку, хорошо!
Видит, из соседней норки, высунулся ещё один червяк.
- Привет, Вася! - говорит он ему.
- Сам ты Вася! Я твоя жопа! - отвечает ему тот.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
