Анекдот, анекдот...

топ 100 блогов bogdan_6311.02.2021
  • А давайте после Путина какое-то время поживем вообще без президента, отдохнём от отношений, поищем себя. ©
  • – А как-то можно сделать так, чтобы Роскосмос всё-таки отправил на Луну космонавтов в ближайшем будущем?
    – Да. Достаточно написать на Луне фамилию одного малоизвестного блогера. ©
  • Народ, кто-нить после года ношения маску уже стирал? Как она, не растворяется? ©
  • Министр иностранных дел ФБК Леонид Волков пригрозил, что если Путин после акции с фонариками не уйдет, то они перейдут к более жестким мерам - запуску воздушных шариков. ©
  • - Нам бы стоило повесить все долги мира на одного парня, а затем убить его.
    - Думаю, ты сейчас изобрел христианство. ©
  • - Внучек, что там за СМС пришла, а то я без очков не вижу?
    - Бабуль - это пенсию тебе перевели, мне на пивасик. ©
  • В Москве и Петербурге полиция ходит по домам и спрашивает, почему в выходные никто в вышел, они что - зря центр оцепляли? ©
  • - Рабинович, что скажете о новых решениях правительства?
    - Нам с вами будет плохо...
    - Вы о каких именно?
    - Таки... обо всех... ©
  • - Как коронавирус изменил вашу жизнь?
    - Я потерял работу, семью, дом.
    - А какие положительные моменты?
    - В маске я стал лучше выглядеть. ©
  • - Коммунальные тарифы, как дети: они постоянно растут.
    - Когда же наконец они достигнут своего совершеннолетия? ©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Естественно, что все вышеизложенные значения слов, применимые к поднявшемуся вверх мужскому началу, можно применить и к образу взошедшего на вершину управления вождя, обозначенному африканским  словом kama (kamane) – хозяин, владелец, правитель (soninke), который также имел ...
Повадилась я тут сыну утром кашу готовить в микроволновке.Только гложут меня сомнения - периодически слышу мнение, что микроволновка - это очень вредно, что-то там происходит с молекулярным составом и т.д. и т.п. А так как я в подобных вопросах не разбираюсь совсем, прошу, может кто сможет ...
Войну на Белом море (часть Крымской войны) по праву можно считать странно войной. В ней можно найти все те маразмы, которые мы видим сегодня в так называемой войне Украины и России. И переговоры о торговле во время проведения боевых действий и постройку стены против России за полярным ...
Старый приятель, москвич до мозга костей, прислал ссылку на текст " Москва как Титаник ", серьезно его встревоживший, и никакие заверения в том, что для тревоги нет никаких оснований, потому что автор представляет известные силы, моего приятеля не убедили. Что ж, разъясняю ...
...