Андреевский

топ 100 блогов interesniy_kiev09.06.2012 Андреевский

UPD: Сделала фотографии больше размером.

На выходных решили прогуляться по свежему Андреевскому. Да, знаю, похожие посты уже были в жж, однако у моего есть своя изюминка. Мы зашли на яндекс и гугл карты и обнаружили, что там остались фотографии спуска до ремонта. Савелий  Андреевский [info]g_b_b Барашков заморочился и склеил панорамки, на которых можно сравнить Андреевский до и после. 
Смотрим? : )


Пришли мы на АС со стороны Владимирской улицы. Сверху остался кусок старой брусчатки, там же памятно остался лежать кусок асфальта, которым эту брусчатку нещадно заливали.

1.
Андреевский

Сразу прошу прощения за то, что кажется, будто фотографии после такие все яркие, а до - такие мрачные, как в рекламах стиральных порошков : ) Просто в день, когда мы гуляли, было яркое солнце, а гугл и яндекс панорамы видимо делались осенью.

Конечно, самое заметное отличие - отсутствие машин. В воскресенье я не увидела ни одной и обрадовалась, что наконец-то совсем запретили, но в понедельник таки увидела парочку. Моя б воля, перекрыла бы въезды цементными блоками, ведь машины реально портят и общий вид, и качество дороги.

2.

Андреевский

Хотелось бы отметить важный нюанс - на Андреевском не просто сняли всю плитку и брусчатку, там полностью заменили все трубы, причем трубы купили хорошие, не поскупились. Я сама в этом не разбираюсь, разбирается отец, который несколько раз приходил туда во время ремонта.

На фонари, как и много где в городе, повесили красивые цветы.

3.


Андреевский

Со зданий, которые находятся совсем в аварийном состоянии, сняли наконец-то зеленую сетку и повесили векторные прототипы каждого дома. Неплохое временное решение, надеюсь, за них тщательно возьмутся позже.

4.

Андреевский

В некоторых местах немного больше упростили, чем нужно было. Дом-музей выглядит одиноко без разноцветных табличек, но с другой стороны возможно руководство их просто вернет обратно. К входу музея хороший подход сделали.

5.
Андреевский

Здесь тоже видно, что векторная схема лучше, чем уйма подписей и замазанные углы.

6.
Андреевский

Основной цвет теперь - горчичный, спуску идет как по мне.

7.

Андреевский

8.
Андреевский

Красная крыша : )

9.

Андреевский

Ура! Убрали забор. Жаль космическое граффити, хотя без него стало цивильнее, да.

10.

Андреевский


Хороший ход с плиткой на особо крутом участке. Ниже - фотография подробнее.

11.

Андреевский

12.
Андреевский

То самое злополучное место. Теперь там стоят заборы с ч/б фотографиями и описанием будущего здания.

13.

Андреевский


14.
Андреевский

15.
Андреевский


16.
Андреевский

17.
Андреевский

18.
Андреевский

Конец Спуска - здесь сильно видно разницу.

19.

Андреевский

Честно сказать мне там было очень хорошо. Впервые за многие года я шла по спуску и не расстраивалась от зеленых заборов, строительных козлов и асфальта в брусчатке. Всем советую прогуляться и оценить изменения собственноручно : )

Андреевский


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
США заявили, что не могут принять делегацию во главе с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, который планировал обсудить вопросы координации по борьбе с терроризмом в Сирии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Соединенными Штатами было отвечено, что американскую делегацию напр ...
Столица итальянской провинции Венето, основанная около V века. Крупнейший порт на Адриатическом море. Единственный город, сохранивший практически неизменным свой средневековый ...
Номер один. Наконец-то у меня начал получаться нормальный банановый хлеб. Который мне можно на моем пятом столе, и который при этом можно есть без отвращения, а даже с удовольствием. Детям, по крайней мере, нравится. Рецепт: два банана в кашу, три яйца, 150 грамм рисовой или овсяной ...
YaromilaVolkova все записи автора Регулярно выполняя специальные упражнения и массаж для глаз, вы сможете восстановить и сохранить зрение, а также предупредить развитие таких болезней как ...
Guy Larmandier Cuvee Perlee  Grand Cru Blanc de Blancs Brut 100% Шардоне Яблоки, бриошь,  марципан и все такое-прочее. Сбалансированное с  хорошей ...