... and Mexico will pay for it.
yakov_a_jerkov — 25.08.2017
Теги: Трамп
В своей "magnificent speech" в Финиксе Трамп сказал:
Build that wall. Now the obstructionist Democrats would like us not to do it. But believe me, if we have to close down our government, we're building that wall.Интересно, многие ли еще помнят, что платить за стену должна была Мексика?
То есть, если на строительство стены не выделяется достаточно денег, то close down нужно мексиканский government. Но Трамп почему-то угрожает to close down government американский.
Update: Вот как на тот же вопрос отвечает пресс-секретарь Трампа. Вернее, не отвечает. Собственно, она ни на один из заданных вопросов не отвечает.
|
|
</> |
... and Mexico will pay for it.
Оставить комментарий
Популярные посты:
Газета.Ru | Трамп заявил о сотрудничестве США и Таиланда в операции по спасению детей Газета.Ru Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон сотрудничает с Бангкоком в операции по спасению футболистов юношеской команды, которые заблокированы в пещере Кхао Луанг на севере Таиланда, сообщает ТАСС. «США очень тесно сотрудничают с правительством ... Трамп заявил о сотрудничестве с властями Таиланда в операции по спасению детей из пещеры Трамп: США помогают Таиланду спасать детей из пещеры Трамп: США и Таиланд сотрудничают в операции по спасению детей из пещеры |
Газета.Ru | «Это его оружие»: как Трамп ведет войны в твиттере Газета.Ru Твиттер президента США Дональда Трампа давно стал платформой для важных политических заявлений и предложений и одним из ключевых каналов поступления информации от американского президента. «Газета.Ru» разбиралась, как микроблог главы США стал политическим ... |
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
Почему Россия до сих пор не уничтожила Зеленского
КАК ИСКРЕННЕ !
Белорусский плацдарм
«Я глазам не верю». Русский деликатес вытеснил еду США из магазинов Китая
Кремль: никаких перемирий: либо война, либо мир
Самодур ли Трамп?
Моему каналу на Рутубе — 4 месяца
Что у вас в багаже.
Нагиев, ёлочное г***о и бабки
ЖЖ-нырок в 2018: от сыроежек к первым андроидам и гиганстким черепахам.
Судьба ректора







