Кеглей с детьми даблпсто.

топ 100 блогов ru_auto24.05.2012 Предприниматель из Киселевска Кемеровской области Александр Карасев, подставив под удар собственный развозной грузовик, задержал водителя, который сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком, сообщила в четверг пресс-служба администрации Кемеровской области. ДТП произошло 19 мая.

Водитель на высокой скорости сбил женщину с ребенком и, не остановившись, попытался скрыться с места происшествия. В этот момент Александр Карасев, который двигался по встречной полосе движения на грузовом автомобиле FAW, стал свидетелем происшествия говорится в сообщении.
Чтобы задержать виновника ДТП, Карасев выехал на встречную полосу и перегородил путь его машине; тот не затормозил, и машины столкнулись. «После чего Александр вышел из собственного грузовика, подошел к водителю-правонарушителю и забрал ключи от его автомобиля до приезда экипажа ГИБДД. В настоящее время ведется следствие. Пострадавшие (женщина 1965 года рождения и ребенок 2003 года рождения) находятся в больнице в удовлетворительном состоянии сообщила пресс-служба.
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев за мужественный и смелый поступок, а также за активную гражданскую позицию объявил Карасеву благодарность и принял решение вручить премию в размере 30 000 руб. Кроме того, губернатор принял решение возместить автовладельцу расходы на восстановление автомобиля после столкновения.
Александру Карасеву 37 лет, он занимается грузоперевозками и воспитывает двоих детей, отметили в областной администрации.
пруфлинк


Ну и чтоб два раза не вставать
- как все проблемы у нас просто решаются: "Пешеходный переход в Брянске, где погибла Соня Сивакова, ликвидирован. Дорожные службы демонтировали знаки "пешеходный переход", разметку и установили ограждение на участке проспекта, где 7 октября прошлого года произошла трагедия."
http://ria.ru/incidents/20120524/656892832.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собака подняла. Было красиво.  Через час начался ливень.  ...
Я прежде не обращал на него внимания (футболом не увлекаюсь совсем), лишь где-то на периферии он срался с конделаками, изображал человека – говно в клипе и т.д. После его смерти посмотрел несколько интервью, Уткин показался мне человеком умным, с отлично поставленной речью. Понимаю, ...
© ...
В связи с инцидентом в мурманском отеле « AZIMUT », когда сотрудница норвежского консульства Элисабет Эллингсен, вне всяких сомнений, стала звездой соцсетей. Недовольная обслуживанием она скатилась до русофобии и это работник МИДа, который должен быть сдержан в эмоциях и словах. Вот она, ...
  Я уже как-то про это писала, что сидя на детском приеме дивилась всяким педагогическим методам, которые родители выдумывали для правильного взращивания своих чад.  Иногда прямо... ах...кому расскажешь -  не  поверят. К заложникам ...