Анапа. Итоги.

топ 100 блогов antifixin_light08.08.2016 Пока работа на унитаз не способствует аналитической мысли Гения 1С, напишем-ка мы псто аналитика в Анапе вместо него, гыгыгы. Сося, не благодари, "забирай себе на стену".

Введение: Когда кто-то решает, что Сося гармотно набрасывает и троллит, стоит вспомнить, что этот "троллинг" стоил ему здоровья "собственных" детей. Нежелание прислушаться к разумным советам, принципиальное - "назло хейтерам и каломассам отморожу уши" - вылилось в просер единственного отдыха в году всей семьи. Троллинг удался.

Жилье.
Вместо комфортабельного нумера в душем и сортиром на все 14 дней был сначала жутчайший сральник "дырка в полу", как на Казанском вокзале до ремонта (вот господа хейтеры, вот за ЭТО вот еще и платить бабки? Вот чета ИМХО никакое море такой сральник не оправдывает), потом дичайшая беготня, и как итог - "первый готель был лучше!". Бонусом - хамка-хозяйка, штрафанувшая их за досрочный выезд. Забеги с переездами и осмотрами апартаментов, вместо прогулок и отдыха, немытое обосравшееся семейство, пара кило лего в нагрузку для первого заболевшего тепличного наследника - филиал ада на земле открыт.

Жрачка.
Краткое мнение многих хейтеров и сочувствующих - лучше бы Анка готовила сама. Потому что если ты едешь на отдых, чтоб жрать те же самые жраки, что откушивают содержанцы дурок в столовках - то пусть твоя курица готовит сама. Потраченных денег та еда не стоила, Анка и то лучше варганит. Втащи ей Сося, когда тебя отпустит! Прям своими поносными труханами по наглой рыжей морде! Пока не поменял на свежие после еженедельной помывки!
На 146(99)% уверен, что святое семейство траванулось той самой кукурузкой на говнопляже. Самое дристогенное блюдо, ибо сколько там ее по пляжу носят на жаре в ведре - большой вопрос. доказательство:
Блюдо опасное? Не то слово. Руки мытые у всех на пляже? Нет. Початков сколько купили? Три. Отравилось сколько человек? То-то же. Самые догадливые могут угадать, кто из четверых кукурузу не ел) Детей накрыло раньше - сначала отстающих и хилых, потом по росту. В сосиной жировой утробе все разлагалось чуть дольше, поэтому эффект получился отсроченный.
Тут еще Сос мог себе позволить пострадать от жадности, писать про прокачку иммунитета детьми, тут от еще мялся и не решался, убегал с чайком к бассику, пытался отдыхать пока другие а хуй с ними с другими пусть хоть помрут когда же задрищет эта рыжая зато я в анапе ебатьвсехвзад.

Ну и наконец, досрочное бегство.
Тут вообще эпик. (Разбита розовая мечта остаться с Таней наедине). Пока дристали-блевали дети, мразотине было абсолютно похуй, однако, когда его накрыло самого, он настолько обосрался (как в буквальном, так и в переносном смысле), за свое здоровье, что в панике купил невозвратные билеты на самолет. Как он сам напейсал, в день вылета уже всех отпустило, никто не блевал и не дристал. (попытка сблева в самолетном сортире не в счет - Сосе видимо понравилось ощущение трех толстых пальцев во рту, и он решил таким образом скоротать время в пути). На странице 1477 насиков есть фотки из стограмма, сосино грустнейшее ебало в самолете говорит о многом - эхх, как же неохота улетать. Хозяйка готеля конечно типичная наебизнесменша из курортного городка, но в одном была права - если бы семейство полежало денек, все было бы пучком. Ну это так, небольшой штришок к портрету отсоса - он еще и истеричка.

68 тыщ-пыщ спущено в канализацию, времени чистого отдыха - 0ч00мин.

#япережиланапу2016

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогая! Ты говоришь, что кроме секса тебе хочется еще и внимания. Поэтому... ВНИМАНИЕ! сейчас будет СЕКС! ...
В современной РПЦ принято видеть идеал в царской власти. Однако в марте 1917 года весь Св. Синод перешёл на сторону Революции. Более того, царская власть оказалась «десакрализована» и уравнена с народовластием. Чем фактически был утверждён и провозглашён тезис: «Всякая власть — от ...
По графику у меня в четверг работа в полях. Покаталась я 4 часа и решила, что нуегонафик. В такой холод приличные люди сидят на диванчике, с чашкой кофе в одной руке, и  книжкой -в другой. У меня вопрос к интернет шоперам:  а вы пользовались услугами aliexpress ? Как вам, ...
12 лет назада я написал пост, где предлагал недорогой вариант соединения Окружной дороги и недостроенного Восточного обхода через Волжский https://omchanin.livejournal.com/143205.html Если жд не даст построить переезд, то можно сделать путепровод. Кстати, с тех пор у нас появился ...
Посоны, пытаюсь купить субару и естественно понять насколько они гибкие по скидкам. Звоню разным менеджерам, а они как все как один "есть прайс, есть типа стандартная скидка и всё". На вопрос, почему мне стоит приезжать к нему, а не к Васе их соседнего центра говорит что ему пох. Один из ...