Аналоговнет + Импортозамещение +Скрепы = КРЖ (сумма не меняется) или когда

топ 100 блогов urb_a18.08.2021 Вчера единственный летный образец легкого военно-транспортного самолета Ил-112B упал в Подмосковье.
Погибли три человека. Это шеф-пилот ПАО «Ил», летчик-испытатель первого класса, Герой России Николай Куимов (командир), летчик-испытатель первого класса Дмитрий Комаров, бортинженер-испытатель первого класса Николай Хлудеев.
Самолет заходил на посадку на подмосковный аэродром Кубинка с горевшим двигателем, а потом потерял устойчивость и рухнул на землю.
По словам источника ТАСС, экипаж успел доложить о пожаре на борту.
Предварительной причиной возгорания двигателя самолета названо масло, попавшее в камеру сгорания.

Ил-112В — самолет многострадальный. Это первый военно-транспортный самолет, разработанный в России с нуля в постсоветский период.
Аналоговнет + Импортозамещение +Скрепы = КРЖ (сумма не меняется) или когда

АК имени Ильюшина начал разрабатывать концепцию Ил-112В еще в 1990-х. В 2003 году Ил-112 победил в конкурсе Минобороны РФ на лучший проект легкого военно-транспортного самолета, но в 2010–2011 годах военные отказались от реализации программы в пользу украинского Ан-140. То есть еще тогда военные из РФ признали украинский самолет лучшим по сравнению с Ил-112.
Осенью 2014 года, после того как с Украиной сотрудничать по линии военных технологий стало невозможно, Минобороны РФ вернулось к разработке Ил-112.
Первый полет Ил-112В состоялся только 30 марта 2019 года. То есть от первого утверждения проекта до первого испытательного полета прошло 16 лет.
В мае этого года президент РФ Владимир Путин заявил о завершении испытаний самолета Ил-112В. Ахахахахахаха

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А расскажите мне, у кого какая есть профессиональна деформация, м? Для сценария надоть, будете на свою деформацию с ТВ смотреть. Я вам взамен всем расскажу за это, что против изжоги лучшее средство- это петрушка, обычная петрушка. Интернеты поют много и нескладно, один интернет мне всё ...
Мир полон санкций - десятки тысяч санкций, против тысяч граждан, против сотен организаций, против десятков стран. Понимают ли представителя "благоухающего западного сада, что санкции рациональны и результативны только тогда, когда применяются против единичных субектов? Однако, когда ...
Охота на бельков на восточном побережье Канады,2007 год ...
...
Ком проблем, старательно заложенных «евромайданом», продолжает нарастать. После акций протеста людей, нуждающихся в гемодиализе, Киев нашел для них средства. Правда, всего лишь на неделю проведения этих процедур в медицинских учреждениях. Одновременно администрация головы Киева Кличко, р ...