рейтинг блогов

Аналоговый Бон

топ 100 блогов ru_alexbon21.02.2016 Всем привееет(с)!
То, что Александр Бон - человек-загадка, человек-оркестр, человек-шаман и обязательно другой человек(с), известно всем его поклонникам давно.
Вчера, в силу все тех же, полагаю, неизученных специфических особенностей хаотичного несанкционированного поведения бонотемы в бонопространстве, родилась новая, многих повеселившая формулировка, касающаяся Нашега Дарагога Ортиста. Выдал ее на-гора шаловливый гаджет Лены Аналоговый Бон okeangel . (Не думаю, что его, гаджета, целью была инсинуация, т.е. злостный вымесел, преднамеренное сообщение ложных отрицательных сведений : ))) - он сам не ожидал!:)))
Итак, встречайте - Аналоговый Бон! 
Самое забавное, разумеется, в этой комичной эпистолярной ситуации, что потерялся слог "го" однако за время пути собака могла подрасти (с) , что и вызвало улыбку, а точнее, ржаку ))) Но дело не столько в этом, хотя, конечно, смИшно, а все-таки - в сути, которую сформулировала Лена.
Тот, доголосовой исполнитель Александр Бондарев - это аутентичный аналоговый Бон. Мне оооочень нравится эта формулировка, прям очень-очень!
Ассоциации меня ассоциируют, поэтому мысленное "продолжение банкета" вылилось в логическую цепочку испостасей АСБ:
   аутентичный аналоговый Бон   -   Бон в состоянии "пластилин"   -   Бон после апгрейда

Вчера немного об этом поговорили, но, возможно, в связи с новой формулировкой появятся и новые мысли и мнения по поводу того, почему Бон в состоянии "пластилин" (условно) практически не был тем аутентичным Боном, и закончена ли стадия апгрейда, например? Вероятнее всего, что далека от завершения, но есть ли место в этой модернизазии для аутентичного аналогового Бона, который очень даже очень-очень (с низами и испанским темпераментом)?

Что думаете? Да, какие стадии трансформации Бона-человека и парохода(с) вы видите?

Аналоговый
Аналоговый Бон

состояние "пластилин" (?)
Аналоговый Бон

Бон после апгрейда
Аналоговый Бон

PS
Да! Совсем забыла! Была же еще наше любимое, благо кратковременное(?):)), проявление - Бон в состоянии прострации (или, как в народе говорят, сине-зелынй Бон в носке). ПрЭлесть! (Стань первым! чё!)
Аналоговый Бон

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Беглянка шоколадка-вислоушка Сонечка из этого поста http://ru-cats.livejournal.com/24432649.html нашлась! Ровно через месяц после пропажи, 8 октября, моей коллеге Миле (хозяйке кошки), позвонила ранее прокачаная на предмет пропажи тетенька-кошатница, заметившая "безухую дворовую кошку" в ...
Большая часть (литературных) претензий к Сергею Лукьяненко связана с банальным непониманием жанра. Лукьяненко пишет то, что в СССР называлось "детская и юношеская литература". Ну, у него скорее "юношеская". Разумеется, взрослый это может читать и получать удовольствие (что, кстати, ...
Ничто не вечно под луной. Вот в московской дореволюционной газете набирали троллеботов для организации фейковых писем в редакцию.. ...
Город Beregsz?sz (Берегове, укр) - это центр венгерской культуры Западной Украины и ...
Впоследствии она стала его самым известным полотном. Зимой 1861–1862 Уистлер (1834–1903) работал над портретом своей любовницы Джоанны Хиффернан. Он стал одним из немногих шедевров, отклоненных Королевской академией и Парижским салоном. Как члены комиссии могли сделать ...