Ан-26 с фальшивым бортовым UP-AN601 готовился для перелета в Ливию на Украине

топ 100 блогов diana_mihailova15.12.2019 Ан-26 с фальшивым бортовым UP-AN601 готовился для перелета в Ливию на Украине
Ан-26 бортовой номер UP-AN601, зав. номер 05-03, выпущен 8 мая 1970 г. Заруливание после первой попытки вылета на Шарджу. Таможня завернула. Херсон - Чернобаевка - Украина, 6 июля 2015 г.



Было замечено, что самолет Ан-26 (летающий под регистрацией UP-AN601) регулярно эксплуатируется Ливийской Национальной Армией в качестве военно-транспортного самолета.


Ан-26 с фальшивым бортовым UP-AN601 готовился для перелета в Ливию на Украине
Ан-26 бортовой номер UP-AN 601 на Шараринском нефтяном месторождении (Sharara oil field), 18 февраля 2019 г.


Самолет отмечен логотипом компании, базирующейся в Объединенных Арабских Эмиратах, HAD Jet Cargo LLC (офис 805, Prime Tower, улица Al Abraj, Бизнес-Бэй, Дубай (PO Box 214995), (www.hadjetcargo.com). Компания подтвердила своим властям, что они никогда не владели, не эксплуатировали, не арендовали и не имели дела с этим самолетом.



Ан-26 с фальшивым бортовым UP-AN601 готовился для перелета в Ливию на Украине
Ан-26 бортовой номер UP-AN601 на аэр. Бани Валид, 1 ноября 2017 г.



Воздушное судно было снято из национального реестра воздушных судов Казахстана 22 июня 2015 года после продажи компании Space Cargo Inc (почтовый ящик 7812, Международная свободная зона аэропорта Шарджа, A4-703, Шарджа, Объединенные Арабские Эмираты) (http://spacecargoinc.com):


Ан-26 с фальшивым бортовым UP-AN601 готовился для перелета в Ливию на Украине

Управление гражданской авиации Ливии также подтвердило, что этот самолет отсутствует в их реестре.



Таким образом, самолет летает в Ливии с фальшивой маркировкой под фальшивым номером государственного регистрационного номера (UP-AN601), что противоречит требованиям Конвенции о международной гражданской авиации (Чикагская конвенция).

Группа экспертов ООН также отмечает, что Антонова Ан-26 предназначен для использования в качестве легкого бомбардировщика, когда на его фюзеляже установлены четыре бомбодержателя БДЗ-34. Группа следит за этим вопросом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Частенько приходится слышать фразы вроде бы "Этому нас в школе не учили", "Об ...
Написал по теме два поста в inetshop-il А там посоветовали написать сюда Хотелос бы понять что произошло Купил на Алиэкспресс симпатичный портсигар для мамы. Цена вопроса 10 долларов. Уже думал, что скоро получу покупку. И тут трекинг CAINAO пишет что "Goods are temporarily detained ...
Мюзикл как театральный формат последние пару десятков лет находится на подъеме, а в Москве в здании ДК Горбунова разместился целый "Театр мюзикла". Одним из мюзиклов театра является рок-опера "Преступление и Наказание" - постановка Андрея Кончаловского Но сама постановка интересна ...
Как видите все наоборот, так как батарейка в данном случае это Тереза Мэй Евросоюз хочет предложить Великобритании подписанный чек без суммы прописью, лишь бы главнадзирающей за Брекситом на посту премьер-министра Великобритания оставался убежденный противник Брексита и по ...
В США продолжается нефтяная гонка за показателями, как в лучших традициях пятилеток. Только светоч демократии руководствуется недельными измерениями, ставя всё новые и новые рекорды. Так, вчера подразделение Министерства Энергетики США, федеральной статистическое агентство ...