амур-нуар (жжизненное)

топ 100 блогов vikky_lukoje17.05.2013 Раньше она жила с репостером. Он был прекрасен. Непривередлив в еде, перед сном "пописят". Потом репостера раскулачили, по смешному предлогу, якобы он имел отношение к мафии банковских фальшивокарточников. Все, нажитое непосильным трудом, экспроприировали в одно хмурое утро, Точнее, черный вторник.
Казалось бы, у всех случаются кризисы. Но репостер опустился до минус десяти, стал ходить в плохие компании и в один прекрасный день превратился в бота.
Как она могла не замечать того, что он и был самым настоящим ботом. Поначалу ей даже нравилось, что он каждый день разный, не сидит на одном месте, регулярно ходит в качалку.
Через месяц она застала его у одной своей подруги, потом у другой. Он уже не мог остановиться. Суки в ботах, в сердцах корила она подруг. Но ему все прощала.
Как-то осенним вечером она, как обычно, возвращалась одна домой. В парке присела покурить на скамейку и разговорилась с мужчиной, выгуливающим своих хомячков. Они смешно копошились в клетке, лезли друг другу на голову, суетились, пищали, умора.
С Топом, так звали мужчину, она жила долго - целый год. Он был в тонусе, глаз горел, энергия перла. Топ постоянно что-то считал, жил по режиму: секс ровно в 8.00, все остальное время у него было расписано по минутам.
Но однажды он всю ночь был сам не свой. Три раза произнес "даун", плакал, неожиданно бурно овладел ею. После близости куда-то стремительно убежал, вернулся, сел и завыл. Так он выл три часа. Потом ушел. Навсегда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народный артист РСФСР Евгений Жариков 26 февраля могло бы исполниться 79 лет известному актеру театра и кино, народному артисту РСФСР Евгению Жарикову, но 8 лет назад он ушел из жизни. В 1960-1970-х гг. его называли одним из самых красивых, популярных и востребованных актеров ...
Высочайшее в мире здание открывают в Арабских Эмиратах. Башня «Бурж Дубай» ...
Спасибо девочки за то, что переживали))) 3740 на 50)) Не в ту сторону поворачивался, три часа на полном раскрытии не рожать это адик))) и ручку выставил )) пара ссадин и на них пара легких швов) все остальное было не больно и не так страшно как я думала)) еле уговорили на эпидурал) а в ...
уже 18. это же приличный кусок жизни, с ума сойти! не то чтобы дневник прямо дожил :) но я всё ещё тут слегка болтаюсь так что считается ...
Много лет 23 февраля считался праздником несерьёзным. Что-то такое, ритуальное. Повод выпить, гульнуть, устроить корпоратив. У женщин 8 марта, у мужчин, соответственно, 23-е. "Ну давайте придумаем, как будем наших мужчин поздравлять". И уже набила оскомину эта фраза в смсках и ...