рейтинг блогов

Амстердам "за" секс с новорожденными

топ 100 блогов maksimova198727.04.2015

Не знаю, у меня, может, слишком пуританские взгляды на жизнь и мир  вокруг, но никогда не приму я то, что секс с детьми это норма. Да, понимаю, что в Японии возраст согласия13 лет, но мне сложно это принять. Я осознаю, что девочка в этом возрасте может содержать дом и, что раньше у нас тоже был другой взгляд на все это, (замуж выдавали в 12).

Но, мне кажется, что секс с новорожденными - это уже слишком. В Амстердаме есть партия педофилов. И ее президент Мартайн Аутенбогаард обещает нам, что скоро это будет реальностью:

Амстердам за секс с новорожденными


"Мы докажем обществу,что у секса нет возраста.Мы ЗАКОННЫМ путем добьемся того, что сексуальные действия будет возможно совершать с детьми разного возраста, даже с новорожденными. Мы снимем все табу и запреты!"

Я считаю, что это неправильно, чудовищно, ужасно и общество не должно принимать такие взгляды. Я не хочу, чтобы это становилось нормой.

"Все начинается  с провокаций. Сначала шок, скандал, все в ужасе. А через полгода это уже не скандал. Вспомните, как начиналось гей-движение. 50 лет назад геев выгоняли с работы за сексуальную ориентацию. А сейчас общество наказывает тех, кто встает у них на пути. Гей-браки и усыновление детей - это только начало".

Вот от чего педофилы могут спасти этот мир? Их самих нужно спасать. Мне кажется, что таким людям необходимо проходить принудительное лечение в специализированных клиниках. И как вообще эта партия может существовать? Получается, что Европа уже приняла это как данность? Я не хочу такой жизни.

"Педофилы спасут этот мир, больной сексуальной неудовлетворенностью. Пусть через 10-20 лет, но победа будет за нами!".

Я понимаю, что между двумя взрослыми людьми, (и даже не двумя), за закрытой дверью может происходить все, что угодно. Это личное дело каждого. Но секс с новорожденными - это уже не свобода нравов. Это билет в психбольницу, как минимум.

Пы.Сы. Статья была исправлена. Я перепутала возраст согласия в Японии. Но Амстердам за секс с новорожденными ikaseru заметил ошибку и поправил меня. Спасибо ему за это огромное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Навеяно посещением Рима. Как известно, в Риме стоит памятник волчице, вскормившей Ромула и Рема.  Как волчица могла вскормить младенцев, если жирность волчьего молока составляет около 13 %, а жирность женского молока - 4%.? У младенцев нет  ...
Юзера. Есть такое предложение в  общем. В журнале Эсквайр есть такая рубрика - 10 вещей о женщинах. Достаточно интересно всегда читать. Обычно туда пишут свои десять вещей о женщинах сами женщины. Поэтому предложение в первую очередь касается ...
о как мне сейчас 20-ти летняя глупенькая сикуха москальская сказанулачто ты там в ...
Как-то раз я описал , как погибнет Человечество. Искусственный интеллект случайно заденет выключатель Человечества и всё погасит. Теперь я знаю, почему это произойдёт. Кто-то отдаст ИИ голосовую команду написать несложный скрипт, забыв предварительно дожевать еду. Какую именно еду, не ...
В предверии глобальных изменений СК (обещали ещё вчера поменять, но вроде перенесли на потом), решил отфренживать невзаимных "друзей". Особенно тех злыдней, кто посмел меня отфрендить. Тех в первую очередь под нож. По 50 в день. Удовольствие должно ...