Amorphis

топ 100 блогов sabanah12.06.2011 я в гавно, но похуй. понеслась пизда по кочкам...

Нет, сука, вы меня сами вынудили.

Я старался с этим бороться, но нет.

Началось здесь: Аморфис. Я пиздец не ожидал, что когда-то у меня в камментах прозвучит это слово. Но блять прозвучало блять.

Для кого-то это слово не значит ничего. А для меня оно значит всё. Аморфис - это такая группа, которая для меня явилась гейтом. До неё я слушал какое угодно гавно - Айрон Мэйден, Айрон Хуейден, Рэйнбоу, Хуейнбоу, Дип Пёпл, Дип Хуёпл, Хэллоуин, Хуэйллоуин, Металлику, Хуяллику, и хуй его даже знает что ещё, аж вспоминать страшно.

Вообще, я очень сейчас держу себя в руках, чтобы не начать писать свою полную биографию, чтобы в итоге вывести почему я и дошёл до жизни такой, но бля нет, ебитесь в рот, постараюсь сразу про Аморфис.

Короче, свой ПЕРВЫЙ видеоклип ДРУГОЙ музыки, который я увидел в своей жизни, был Amorphis - Into Hiding. Прикол, сцучараебаная, в том, что я сейчас попытался найти его на Ютьюбе и не смог. Походу такого клипа вообще блять не существует уже сцукагавно. Он остался, видимо, только в памяти меня и Эсы Холопайнена, одного из лидеров группы Аморфис блять. Вот же незадача. Как бы то ни было, послушаем этот трек без видеосопровождения.



Остальное, короче, в камментах, я буду там сейчас вспоминать про Аморфис, походу. Кому не интересно - просто идите нахуй. Ну то есть просто отписывайтесь от блога и идите нахуй, я ебал вас в рот. Не интересен Аморфис - я ебал вас в рот. Всё просто, ок?

А вот те братья, кто знает что такое Аморфис, или же кому просто интересно то, чем я так заинтересован - тех я сразу приглашаю в наш илитный клуб безо всякого лишнего базару.

Это Аморфиса пост, друзья. Великой группы. Пойдёмте поговорим про это в камментах.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У нас всплеск эпидемии - по 600-700 новых случаев в день. Правда, в отличие от первой волны это в основном молодёжь, а стариков в домах престарелых всё же удалось изолировать, поэтому тяжёлых больных мало. Но это вопрос времени. У нас делают довольно много проверок - по 17-20 тысяч в ...
круг ...
Подарочная кукла-петрушка, размер 22-23 см. Цена 200 руб. Город продавца - Санкт-Петербург. Небольшая уютная и весёлая вещица для взрослых и детей: надень её на руку - и она оживёт! Материалы: флис, махровый трикотаж, тельняшка, искусственный ...
Фаршированные окорочка В  Итак, нам понадобится: - два окорочка; — куриная печень(грамм 100); — грибы (можно любые); — майонез; — горчица; — чеснок; — винный уксус (для маринада); — специи (по вкусу). из ...
Как вы думаете, где находится центр Одессы? Правильно, на Дерибасовской. Но географический центр нашего города расположен совсем в другом месте – в поселке Большевик. В этом месте - огромное количество впечатлений широкого профиля – от ...