Аминазин для божественнай задницы, или как отменить апокалипсис

топ 100 блогов dpmmax17.11.2011

Учитывая то, сколько раз психиатрической службе приходилось спасать мир — будь то инопланетная угроза, заговоры правительств или четвёрка конных товарищей — силы зла должны считать нас отъявленными рецидивистами и иметь на нас зуб, копыто и рог. Спасает только избыток отваги при недостатке воображения. Вот и на этот раз обычный вызов спецбригады обернулся мировой спасательной операцией.

Вызов поступил от родственников одной нашей давнишней пациентки — у неё началось обострение болезни, а в больницу она идти отказалась наотрез: терроризировать родню и соседей куда увлекательнее. Когда барбухайка прибыла по указанному диспетчером адресу, во дворе высотного многоподъездного дома, несмотря на самый разгар рабочего дня, собралось довольно немало зрителей. Неудивительно: где ещё вот так вот забесплатно тебе покажут в окно голую женскую задницу! Детей и обременённых присутствием лучшей половины мужей, правда, тут же заворачивали бдительные мамы и жёны — дескать, насмотрятся, потом перевоспитывай их! Тем не менее, народу хватало.

Время от времени задница, точнее, её гордая носительница, оглашала двор...возможно, сама она считала, что гласом трубным, но на практике выходило, что воплем истошным.

  • ЙА БАГИНЯ!!! ВАМ ВСЕМ КОНЕЦ!!! ГОРОДУ АБЗАЦ!!! РОССИИ ТРЫНДЕЦ!!! МИРУ ПЕСЕЦ!!! Я ВАС ПОКАРАЮ!!!!!!!

Гвардейский экипаж переглянулся.

  • Не так я представлял апокалипсис, - промолвил Денис Анатольевич.

  • Финал дерьмовый, вот ведь что досадно, - отозвался фельдшер.

Санитар посмотрел сначала на одного, потом на другого и скромно сказал, что мог бы, в принципе, явить миру следующую строфу, но глубокая врождённая интеллигентность, такт и остро развитое чувство прекрасного не позволяют ему это сделать.

К моменту, когда родственники открыли дверь, и бригада вошла в квартиру, задница перестала обтурировать оконный проём, воссоединилась с пациенткой, и они отправились встречать вновь прибывших. В прихожей повисла напряжённая пауза.

  • Сынок! - возопила пациентка, одним прыжком оказалась на шее санитара и сомкнула крепкие объятья. Тот пошатнулся, но устоял.

  • Слышь, сын божий, ты пока так и стой, мы только аминазин наберём, - попросил Денис Анатольевич, и фельдшер быстренько набрал в шприц аминазин.

  • Ой, - сказала носительница божественной задницы.

  • Готово, - выдохнул фельдшер.

  • Ну что, может, так и снесёшь богиню вниз? - спросил Денис Анатольевич.

  • Только если она пообещает отменить конец света, - прокряхтел тот.

  • Ну так как, - обратился Денис Анатольевич к пациентке, - отменим апокалипсис?

  • А меня выпишут скоро? - прищурилась та.

  • Если таблетки в унитаз выплёвывать не будете, то аккурат к Новому году должны быть уже дома.

  • Тогда поехали, - скомандовала она санитару. Тот поглядел на Дениса Анатольевича. Денис Анатольевич пожал плечами и кивнул — вези, мол.

Во дворе дома, уже перед распахнутой дверью барбухайки, пациентка попросила остановиться, поскольку ей надо сделать заявление.

  • РАСХОДИТЕСЬ ПО ДОМАМ!!! Я ОТМЕНЯЮ КОНЕЦ СВЕТА!!! ПОШЛИ ВОН, ПОКА Я ДОБРАЯ!!! - после чего ещё раз быстренько явила миру свою задницу, успокаивающе махнула рукой спецбригаде — дескать, всё-всё-всё — и решительно загрузилась в машину.

Водитель взял курс на психбольницу. Мир был в очередной раз спасён.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Название одного из четырёх мысов, образующих плато Мангуп. В переводе с тюркского - "Мыс вызова евреев(иудеев)"; под "чуфут" попадали как собственно, евреи, так и караимы, также, исповедующие иудаизм, и проживавшие неподалёку. На КДПВ - реконструкция Дороса во времена расцвета. ...
ШАЛОМ, Наша семья планирует перебраться из Бостона (где мы учились и работали) обратно в Израиль. Нашей дочке будет 3.5 года в Сентябре и душевное равновесие моей жены (она Американка и очень нервничает по поводу жизни в Израиле) сильно зависит от ...
Минздрав России предлагает запретить проведение экстракорпорального оплодотворения по ОМС в клиниках, выполняющих менее 100 циклов этой процедуры в год, сообщила заместитель министра здравоохранения РФ Евгения Котова. Ну началось в колхозе ...
Ещё «Своими глазами» Парадоксы отечественной экономики в 2011 году : на московских рынках отечественная картошка стала дороже пакистанской «Своими глазами» — 2. От поля до прилавка © ТелеСеть Мордовии (10 канал), 13 декабря 2014 ...
В рамках " Нефорума 2016 ", проходившего в городе Казань мне удалось побывать вот в таком необычном месте. Посмотрите на фото с воздуха. Мне вот эта подъездная дамба сразу напомнила Мон-Сен-Мишель (Mont Saint Michel) . Свияжск - это город-крепость, построенный всего за четыре недел ...