рейтинг блогов

Американский военный в минутах подсчитал, сколько Украина выстоит против России

топ 100 блогов nikolian12.12.2021 Американский военный в минутах подсчитал, сколько Украина выстоит против России

Американский военный до минут подсчитал, сколько Украина продержится в случае войны с Россией. Он считает, что русским хватит полчаса, чтобы разгромить украинскую армию.
Профессор Королевского колледжа Лондона и ветеран Корпуса морской пехоты США Роберт Ли подсчитал, сколько Украина продержится, если начнётся вооружённое противостояние с Россией. Эксперт убеждён, что Россия хватит небольшого времени, чтобы нанести украинцам поражение.

Его слова приводит газета The New York Times.

"Они могут уничтожить украинские войска на востоке очень быстро, в течение первых 30-40 минут", - считает эксперт.

Сообщается, что такой же версии придерживаются даже некоторые военные на Украине. Так, начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил: если Украине не помогут западные страны, то справиться с Россией не получится.

Без военной поддержки из-за рубежа украинские солдаты быстро окажутся разрозненными, а командование перестанет координировать оборону. В результате фронтовые командиры будут сражаться в одиночку. А в этой ситуации не может справиться "ни одна армия в мире".

"Предательство" Турции
Турция не собирается принимать участие в конфликте на стороне Украины, если произойдёт вооружённое противостояние с Россией. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного турецкого чиновника, который пожелал остаться анонимным.

Он подчеркнул, что Турция не заинтересована в ухудшении отношений с Москвой. И должна в первую очередь защищать собственные интересы. Этот сценарий не рассматривается даже с учётом членства в НАТО или продажи Украине беспилотников Bayraktar TB2.

"Турция не координирует свои шаги на Украине с Вашингтоном, а действует самостоятельно, чтобы защитить собственные интересы", - заявил источник.

Нежелание вступать в конфликт с Россией - важный принцип внешней политики президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана. Источник охарактеризовал её как "маневрирование".

США и Канада пошли в отказ
Однако, Турция далеко не единственная, кто отказался воевать за Незалежную. Ранее, напомним, министр обороны Украины Алексей Резников предложил США, Великобритании и Канаде разместить свои вооружённые силы на украинской земле. В том числе на передовой в Донбассе. Это стало большим сюрпризом для НАТО. В результате США и Канада ответили отказом.

Выбор на эти три страны пал неслучайно. Все они противодействуют России и открыто говорят о поддержке Украины. К тому же в Канаде находится самая большая и активная украинская диаспора. По всей видимости, Киев хочет использовать её, чтобы оказать давление на канадские власти.

Именно поэтому Канада чётко и быстро отказала Украине даже в рассмотрении подобных возможностей. Публично показано, что Украина не партнёр или союзник, а страна под внешним управлением.

https://ekb.tsargrad.tv/news/amerikanskij-voennyj-v-minutah-podschital-skolko-ukraina-vystoit-protiv-rossii_460928

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще прошлой осенью на ВДНХ прикатили 90-тонный БелАЗ. Это не самый большой самосвал. У самого большого грузоподьемность 450 тонн, у самого маленького 30. Оказывается белые круги спереди - это совсем не фары. Это воздушные фильтры, а фары у него маленькие снизу ...
любит тебя Сызмальства мало был я склонен к общению с людьми. Книги же, напротив, я читал с жадностию. Но чтение требует, как известно, уединения...  Привычка к ...
25 октября 2022 года нашей ИТ-компании исполнилось 23 года. Дата не юбилейная, день будничный, встретили в отличном рабочем настроении! Отметили в обеденный перерыв праздничной пиццей и продолжили трудиться! Ура «Софт Мастер»! Дальнейшего роста и укрепления позиций на рынке услуг, ...
Идея создания этого шедевра пришла в голову еще год назад. Но осуществить тогда её не удалось. А тут как раз подвернулись каникулы... ;) Порывшись в своих запасах разных разностей удалось найти все "ингредиенты". На реализацию ушло дня три. С ...
Если кто-то толкается сейчас на внешнем КАДе у вантуса - это из за нашего комрада vovexe :) Злобный логан напугал его, а он напугал мазду, которая пыталась напугать отбойник... отбойник не напугался, а мазде не понравилось... да и сообщнегу тоже. говорят, даже видео скоро ...
  • alvaresserhio : RT @slyhedge: Турция не вступит в конфликт с РФ на стороне Украины - Bloomberg США направят войска не на Украину, а на восточный фланг Н…

  • sergey_arzhanov : RT @Efrozy: @Nicolasniconof2 @sonrazyma Турция- картофан ~ 17р кг, лук - 10 https://t.co/zdLOC4Vtdv

  • kartal23gakgo : RT @TRTRussian: Глава Управления по связям Администрации президента Турции Фахреттин Алтун с трибуны #Stratcom #Summit '21 в Стамбуле заяв…

  • EvaElfi6 : Турция