рейтинг блогов

Американские разведчики маскируются под врачей

топ 100 блогов denis_balin05.04.2013Общество

С удивлением узнал, что у нас в Санкт-Петербурге более 100 некоммерческих организаций, которые попадают под действие закона об НКО, пожаловались местной администрации на то, что их кошмарят.

Без проверок не обойтись, потому что под формулировкой «общественные организации, которые помогают обществу решать важные задачи» может скрываться кто угодно

Например, 27 марта в Екатеринбурге кризисный центр «Екатерина» совместно с британскими коллегами провели конференцию, посвященную насилию в семье. Тема, безусловно, важная. И манипулировать ею довольно легко. На мероприятии были озвучены следующие данные:

«Каждые 40 минут в России от насилия в семье погибает женщина, а каждый день – 4 ребёнка!», «В России уровень насилия в семье в 2,5 раза больше, чем в США, и в 5 раз больше, чем в Европе».



Американские разведчики маскируются под врачей

Информация моментально пошла в эфир. Естественно, такие цифры повергнут в шок любого адекватного человека. Вот только с реальностью они не имеют ничего общего. Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области быстро среагировал на распространяемую ложь и предоставил подлинные данные о насилие в российских семьях. Оказалось, что цифры британских «правозащитников» были завышены в 70 (!) раз.

Если опираться на лживые данные британских правозащитников, то получается, что в Свердловской области каждые сутки от физического насилия в семье должна погибать 1 женщина, а каждый месяц – 3-4 ребёнка.

В действительности за трехлетний период в Свердловской области в семьях совершено 2 убийства детей их родителями.

Думаю, не стоит объяснять, почему такие конференции стали актуальны, после запрета усыновления американцами наших детей? НКО – отличный способ ненавязчиво и вполне законно влиять на российское общество изнутри.

К тому, же во главе ряда американских некоммерческих организаций стоят не безобидные правозащитники, заботящиеся о нас с вами, а, например, военные агенты.

4 апреля в Москве директор Института внешнеполитических исследований и инициатив Вероника Крашенинникова передала Макфолу список американских разведчиков, которые руководят НКО в России. Вы будете удивлены, но люди, направленные в Россию для улучшения ситуации в сфере здравоохранения, имеют ЦРУшное или военное прошлое:


  • Руководитель офиса USAID в Москве Чарльз Норт – выпускник национальной военной академии, в 2004 году получил степень магистра по стратегии национальной безопасности.


  • Заместитель по Европе и Евразии USAID Дуглас Минарчик 26 лет служил в военно-воздушных силах США, имеет 211 боевых вылетов во Вьетнаме, явялется инструктором в школе спецопераций ВВС и военным советником президента США по вопросам терроризма и конфликтов малой интенсивности, преподавал в школе спецопераций для ведения антипартизанских войн.


  • В фонде Макартуров Барри Лоуэн Крон является президентом по международным программам. Он был специальным помощником директора ЦРУ, является директором аналитического отдела в совете по национальной разведке. Фонд передал 750 тыс. долларов Московской хельсинкской группе и 2,5 млн. долларов Московскому центру Карнеги.


И как вы думаете, среагировал на эту информацию Макфол? Он призвал не судить людей по их прошлому! Но раз американцы не хотят судить своих агентов, занимающихся незаконной деятельностью в нашей стране, значит, этим займутся российские уполномоченные органы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эту милую девушку зовут Фелисити. Она миссионерка из Англии. Еще несколько лет назад она была влюблена в свою страну и практически ничего не знала о России. А сегодня отмечает свою третью годовщину в Санкт-Петербурге. Что же заставило Фелисити так кардинально изменить свою жизнь? Отв ...
Провал всех реформ от Перестройки до сегодняшней Модернизации процесс вполне закономерный и логичный, стоит только попытаться увидеть причину этих проблем. Однако, к сожалению, у власти отсутствует такое объективное видение причин болезни ...
Двадцатый день мы по большей части провели в дороге, но не по прямой, а с развлечениями. "Трасса" N2 была извилистая, шла через холмистую местность и через несколько городков, где были знатные колхозные ярмарки, и ремонты дороги. Утром погуляли вокруг кемпинга в красивейшей бухте Моргана, ...
Келли Престон показала свою цветущую беременность, появившись вместе с мужем Джоном Траволтой вчера в Йоханнесбурге. Они навестили офис Фонда Нельсона Манделы для детей из бедных семей и встретились с подростками. Селебрити пара обьявили ...
"Кандидаты в президенты от республиканской партии часто предупреждают, что Америка приходит в упадок и что только они могут остановить ее закат. Бывший президент Дональд Трамп считает, что национальный спад остановился во время его пребывания на посту и снова остановится, когда он будет ...