рейтинг блогов

Американские и западные журналисты знали о предстоящей бойне на фестивале в

топ 100 блогов pantv09.11.2023
Американские и западные журналисты знали о предстоящей бойне на фестивале в

Организация Honest Reporting сообщила о расследовании в отношении западных СМИ.
По их данным, журналисты и фотографы некоторых западных изданий заранее прибыли на место фестиваля вместе с ХАМАС 7 октября 2023 года. В отчете Honest Reporting сообщается, что в районе музыкального фестиваля Nature Party оказались сразу несколько фотографов и журналистов. Они работали без табличек пресса.

Американские и западные журналисты знали о предстоящей бойне на фестивале в

Они приехали ранним утром на место будущей бойни. И ХАМАС их не тронул.  "Что они там делали в такое раннее утро? Было ли это согласовано с ХАМАС? Судя по фотографиям линчевания, похищения людей и штурма, создаётся впечатление, что нарушены границы журналисткой этики", – говорится в отчёте Honest Reporting.

Например похищение участников фестиваля снимал репортер The New York Times Али Махмуд. Именно он оказался автором видео с похищением Шани Лук, немки, у которой были переломаны ноги.

Американские и западные журналисты знали о предстоящей бойне на фестивале в

Видео, на котором обнаженное тело девушки с татуировками и неестественно вывернутыми ногами везут в кузове пикапа, облетело мир после того, как ХАМАС атаковали участников массового фестиваля электронной музыки, который проходил рядом с границей сектора Газа.

Он сам себя снял без шлема в тот день, но позже удалил эту запись. Однако интернет все помнит.

Американские и западные журналисты знали о предстоящей бойне на фестивале в

Боевики закинули девушку в грузовик и увезли с собой. Позже стало известно, что похищенная Шани Лук была жестоко убита.

Вопросы появились к сотрудникам следующих изданий: Reuters, Associated Press, CNN, The New York Times. Всего, по неподтвержденным данным, в плену у ХАМАСа находятся порядка 130 человек, многие из которых являются обладателями американских, британских, аргентинских, российских и других паспортов.

Это повод для серьезного разбирательства международного сообщества. И похоже и руководство Израиля прекрасно знала об этом нападении и о неизбежной гибели граждан Израиля в этот день. Нужна была такая же общенациональная резня как 11 сентября?

VFL.RU - ваш фотохостинг

Почему было позволило обрушить стену в ряде мест? Где хваленая израильская сигнализация и отряды быстрого реагирования? Почему никак не охранялся фестиваль у самой стены в день юбилея войны Судного дня? Когда каждый проходили нападения и стычки?

Американские и западные журналисты знали о предстоящей бойне на фестивале в

10 328 человек, в том числе 4 237 детей, погибли в секторе Газа с 7 октября, сообщает 7 ноября палестинское гостелевидение. За месяц военных действий в секторе Газа было разрушено более 50% жилых домов, 16 из 35 больниц со стационарами прекратили работу, почти 70% населения покинули свои дома, погибли 48 сотрудников средств массовой информации.

VFL.RU - ваш фотохостинг

С высокой вероятностью впереди у Израиля применение ядерного оружия. Уж очень Америке хочется напомнить о своей исключительности. Теперь эта исключительность в том что только они не боятся применить ядерное оружие. А потом будет ответное применение ядерного оружия Ираном.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На связи: Николай Сологубовский Ливийское Сопротивление: сводка за 11 сентября   НАТО совершило очередное преступление против человечности в Ливии и собирается переложить вину на Каддафи Этой ночью  (с 10 на 11 сентября) после ...
Давайте попробуем количественно оценить, ради чего колонисты торчали на чужой планете тысячелетиями. В этом месте скрупулезные бухгалтеры, аудиторы и просто любители всего монументально определенного могут листать свою ленту дальше. Потому что весь этот пост будет о приближениях и порядке ...
1 Сегодня в России строят много. Может быть даже слишком много. В каждом городе хватает новых районов. Так вот решил я попробовать проанализировать есть ли в стране какие-то яркие и запоминающиеся здания. Запоминающиеся с моей точки зрения. Мнение тут субъективное и ни на что я не ...
Магазин Ашан. Вечер. Вся парковка, как всегда забита. Люди приезжают в Мегу пошопиться, и с детьми на катке покататься, и кино посмотреть, и в макдональдс зайти, и вообще отдохнуть так сказать после трудовой недели. Вышел я на улицу перекурить и вижу следующее: Стоят прям около входа два ...
. З. Гиппиус пишет в дневниках (Черная книжка), что Блок боится, как бы ему не вселили в кабинет красноармейца. "Жаль, если не вселят. Ему их полагается целых двенадцать". А чего так скромно, всего 12. Нуждающихся-то в жилплощади было больше, как минимум 1937 (по уточненнным данным – ...