Американские горки на противозачаточных таблетках.

топ 100 блогов kasadelia02.09.2019
Американские горки на противозачаточных таблетках.

Мы с Алексом (мой бойфренд) дружим с Майком и Алиной. Они пара, вместе 3 года. Недавно их совместная жизнь вышла на новый уровень. Алина начала принимать противозачаточные. Казалось бы, че такого. Обычное дело. Но в этой паре многое обычное становится необычным. 

Весь процесс адаптации  к противозачаточным подробно транслировался: мне — перепуганной Алиной, Алексу — обезумевшим Майком. Т.е. нам пришлось пережить это вчетвером!

Пить таблетки Аля начала перед поездкой в Мексику, где ее ждал Майк. Первый день приемы прошел гладко, и Алина даже обрадовалась, что ее миновали побочные эффекты, которыми пестрит интернет. Жестилово началось на вторые сутки. 

У Али дико разболелся низ живота. Два дня пришлось провести в полугоризонтальном положении и на обезболивающих. Только прошел живот, начала адски болеть голова. Аля рыдала в трубку и говорила, что у нее рвется череп. Через два дня голова прошла, но осталось туманно-коматозное состояние, которое очень мешало жить и работать. 

Алина забросила тренажерку, бассейн и занятия по английскому  и перешла на тюлений образ жизни. 

До поездки в Мексику оставались считанные дни, а коматоз все не отпускал. Гинеколог запретила бросать пить таблетки (во избежание кровотечения) и отругала за самодеятельность. Надо было обследоваться, сдать анализы, а потом уже пить таблетки. Врач велела допить пачку до конца, по возвращению из поездки сдать анализы и решать тогда, что делать.

В общем, выбора не было. Пришлось скрепить зубы и лететь такой. Убитой и размазанной. 

Аля позвонила Майку, плача в трубку, и сказала, что она не поедет, т.к. боится, что в самолете у нее разорвутся сосуды. 

Майк позвонил мне и попросил поговорить с его благоверной и направить на путь истинный (т.е. в аэропорт).

Алина улетела. У нее была двухдневная пересадка в Риме, где она планировала погулять и походить по музеям. Не тут-то было. На прогулке она чуть не рухнула в обморок и отползла в гостиницу, чтоб провести остаток дня в кровати. 

Аля слала мне видео трансгендеров, которые лопают гормоны в лошадиных дозах и ничего им не делается (по их словам). В их трансгендерных препаратах гормонов в сотни раз больше, чем в ее микродозированной таблеточке нового поколения. Они едят их пожизненно! Мужчины пьют женские гормоны в огромных дозировках и ниче! А она, Алина, пьет свой родной женский эстроген, и подыхает в отеле Рима, вместо того, чтоб исследовать Ватикан.

Она долетела-таки до Мексики, встретилась в Майком, живая и невредимая. И тут началась жесть для Майка. Он звонил нам, говорил, что Алина сошла с ума. Выпила вечером бокал вина и ночью у нее случилась паническая атака. Она говорила какую-то чушь, что умрет в Мексике, вдали от дома. А у нее даже нет завещания. 

Днем она внезапно начинает валиться на пол «полежать», потому что на нее накатывает обморочная слабость. Весь персонал отеля уже в курсе, что девушка «больна». Доктор при отеле выдал им свой номер мобильника, если вдруг что. Майк уже сто раз проклял себя за то, что надоумил ее на эти чертовы таблетки. Этот ад, да еще в чужой стране.

Как-то вечером они лежали в ванной и Алина напала на Майка из-за какой-то ерунды. Майк выскочил из ванной, поскользнулся на полу и упал. Еще она жрет все подряд и у нее глаза как у фанатика. 

Угрожает всыпать таблетки Майку в еду, если он будет плохо себя вести. Вот тогда он узнает, что такое ПМС и токсикоз!

На пару дней случилось затишье. Алине вроде как стало лучше и уже подумали, что это несносное привыкание к таблеткам закончилось. 

Но не тут-то было. Вечером Алина опять начала крениться на пол и у нее случился нервный срыв. Майк уложил ее в кровать и всю ночь бродил вокруг Али, щупая ей пульс. Потом он перепуганный позвонил нам и сказал, что не поймет, дышит она или нет. А она просто очень глубоко спала, в отличии от Майка, который не спал всю ночь. Наутро Аля сказала, что все правильно. Страдать должны оба! Не все одной женщине отдуваться за мужские удовольствия.

Первую пачку таблеток Алина с горем пополам допила. Обследование показало, что она здорова как лошадь и противопоказаний к таблеткам нет. 

Вторую пачку начала на свой страх и риск, но она далась Алине гораздо легче первой. Постепенно девушка вернулась к обычному темпу жизни и тренировкам в зале. Третья пачка уже зашла «как родная». 

В общем, сейчас у Майка с Алиной все хорошо. Но он до сих пор вспоминает это испытание. 

Иногда, когда на Майка находит сентиментальное слезливое настроение, он спрашивает Алину, не накрошила ли она ему пару таблеток в тарелку...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нередко в комментариях и обсуждениях Живого Журнала высказываются подозрения, что многие блогеры имеют своих спонсогов. Речь не идет о рекламных постах, это мелко. А речь о спонсорах в лице чиновников и прочих богатых влиятельных людей. Чтобы иметь свой рупор и иногда популяризовывать свою ...
Они поддерживают митинг 24 декабря. ...
Прием глицина и N-ацетилцистеина (GlyNAC) у пожилых людей улучшает дефицит глутатиона, окислительный стресс, митохондриальную дисфункцию, воспаление, физическую функцию и признаки старения: рандомизированное клиническое исследование ...
уважаемые члены жж-сообщества, просветите меня, пожалуйста, вот по какому вопросу: 1. как официально в СССР назывались ателье по пошиву женской одежды? 2. какие у них были типичные ...
Италия – Украина . Шансов нет. Из пяти сыгранных матчей, одна ничья и четыре поражения. Ну всё равно посмотрю. Ой, как же я посмотрю, если Украину не ...