рейтинг блогов

Американцы опять промахнулись

топ 100 блогов nemihail05.11.2016 Как бы показательно, что внутренняя пропаганда у них работает почище чем у Геббельса. Это как с Псаки, её перлы были понятны только нам, особенно про "Шестой флот — к берегам Белоруссии" и т.д. Там же всё принималось за чистую монету. Хотя конечно могу ошибаться.

белыйдом.jpg


Сразу поясню, что я не противник США, но скрыть объективные вещи очень сложно. Это если вы не поняли, то это мой комментарий на тему официальных кибератак со стороны США.

Звучит конечно устрашающе, однако исключительно для заморской аудитории, а поскольку в свое время я был введен в режим секретности, то могу рассказать, что именно собираются взламывать американские хакеры:

В первую очередь они взломают целлюлозный блокнот Пескова, потом проберутся за железные двери, вскроют стальные сейфы и т.д.

Одним словом вся самая секретная переписка у нас как и раньше хранится на аналоговых носителях, а если кого смущает этот термин, то могу пояснить - на обычной бумаге.

Да есть конечно локальные сети, на которых держится наше правительство (армия, полиция и т.д.) однако они настолько же примитивные, насколько и замкнутые. В теории их можно отключить. Сложно, но можно создав поблизости ядерный взрыв или каким-то подобным способом. Но управлять ими сможет только внедренный агент и точно не кибершпион.  

Ну или наши американские кибер шпионы собрались взламывать такие порталы как: Госуслуги, Активный гражданин, или сервис Московского паркинга?  Не исключаю, что ещё они могут наткнуться на оцифрованные архивы КГБ Госкино СССР.

Так что кроме улыбок их заявления ничего другого просто не вызывают.

А что ещё может взломать киберармия из США?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свидетельств того, что Джозеф Байден находится не в лучшей форме и испытывает значительные трудности с исполнением своих президентских обязанностей за полтора года его пребывания на этом посту, накопилось более чем достаточно. В связи с чем есть вопрос к знатокам американской ...
Как известно, любой котик всегда стремится пройти за любую закрытую дверь. Чтобы не держать постоянно открытой входную дверь на даче мой брат установил специальную дверь для кота. Котодверь врезается в нижнюю часть двери. С внутренней стороны на двери есть два переключателя, ...
Слушайте, вот объясните мне, почему как только у нас дождь, так сразу начинаются какие-то выкрутасы. Такое ощущение, что большинство наших водителей все плохое время года живет где-то в жарких странах, в которых никогда не бывает непогоды. А если ...
          Старый ноут рассыпался, заказал новый, - в М.Видео, так как последнюю технику покупал там же. Сначала невнимательно посмотрел техпараметры, и на следующий день после покупки ноута его пришлось сдать. Заказал заранее, ...
Стамбульский котик ...