рейтинг блогов

Американцы не видят разницы между ПАРНАСом и геями

топ 100 блогов unfair_referee31.07.2011 Теги: Познер Ну вот теперь из ЖЖ окончательно ушел весь навальныймальгинносикхолмогоров шлак и можно свободно высказываться и постить милых нашему сердцу фей. В преддверии пира духа обратимся к любимым никчемышам.

Американцы не видят разницы между ПАРНАСом и геями

Давайте будем откровенны - никому этот ПАРНАС нах не сдался. Вот никому. Совсем.

О чем можно говорить, если даже самые свободные журналисты в самых либеральных курилках, держа заляпанные сосуды с чаем, негодуют и требуют хотя бы минимальной ротации среди опостылевших за долгие годы унылых рож.

Уставшие, потрепанные, "бывшие" люди - костяк этой партии. Ну и Володя Милов, который, надеюсь, соскочит с этого поезда в говне огне скоро-скоро. Btw, если вы чувствуете, что из-за криворукости липких ручонок СУПовских сисадминов пропустили что-то важное, крутой текст Стаса Ортеги про ПАРНАС читайте здесь.

Еще раз. Все понимают, что детище Касьянова, Немцова и Рыжкова - мертворожденное. В России ооочень медленно, со скрипом и пердежом, формируется социальный запрос на свежевыжатых и креативных личностей в политике (вот откуда успех Алексея "Святого" Навального). ПАРНАС не соответствует запросу избирателей ни в коей мере. Перегрызшиеся пустопорожние идиоты, повторяющие заученные мантры, радующие лишь бабок с "Эхом Москвы" вместо пономаря.

Это взгляд изнутри. Как мыслят те, кто наблюдает за "несистемной оппозицией" извне? Степень заебанности одними и теми же рожами под соусом "российского либерализма" они не понимают. Не чувствуют этого. На условно-абстрактном Западе есть мнение, что в России существует горстка отважных оппозиционеров, которых периодически отжимают от власти и не дают слова сказаться. По существу, они не имеют представления, что за люди руководят "Солидарностью" и ПАРНАСом и каков их реальный вес в общественном сознании даже самых прогрессивных "жителей крупных городов" - священной коровы "либеральных" социологов.

В том же измерении мыслят и дипломаты, чья задача в рамках "реаль политик" использовать различные рычаги давления на политическую элиты страны-контрагента.

Представляю вам очередного осведомленного (чуть больше, чем посол Байерли) во внутренней российской политике субъекта - замгоссекретаря США по проблемам демократии и прав человека Майкл Познер (шутки отставить).

Американцы не видят разницы между ПАРНАСом и геями
Суровый североамериканский лук

Американцы не видят разницы между ПАРНАСом и геями
Обояша и очароваша

Американцы не видят разницы между ПАРНАСом и геями
Морщит лоб @ вопрошает.

Познер в рамках своей борьбы за демократию и швабоду яростно потребовал от российских властей пересмотреть факт отказа в регистрации ПАРНАСа. "ПАРНАС надо всенепременнейше зарегистрировать!" - говорит Познер и перечисляет ключевые, на его взгляд, проблемы соблюдения прав меньшинств в России. Вслед за ПАРНАСом идут тридцать первые и... сексуальные меньшинства. В одном ряду, через запятую.

Зарегистрировать ПАРНАС, перестать искать клад на Триумфальной и предоставить шанс трансухам и лимонову дырявым шагать многомиллионным маршем по Тверской к Манежке и водрузить ЛГБТ-знамя над Кремлем.

Вот так американские дипломаты видят наши проблемы. Дырявые и ПАРНАС - основные притесняемые категории многострадального российского общества. Так говорил Познер!

А потом мы удивляемся, что ключевые источники информации работников посольства Штатов (викиликс тыц) - шизовые главредактора, которым чисто для фана под шампусик сливают инфу и радостно наблюдают за испорченным телефоном из VIP-комнаты Digital October. Испорченный телефон в итоге добирается до шизоидных замов Хиллари Клинтон и в сухом остатке не выходит ничего, кроме дремучего информационного неадеквата.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Я – Владимир Познер. Не могу не начать с того, чтобы сказать, что сегодня ровно 53 года тому назад умер Иосиф Виссарионович Сталин. Об этом я скажу несколько слов вот в своем послесловии. Посвящать этому программу не ...
Это было в 90-х, Познер говорит о 2011-ом. Разница есть. С Вашей философией вообще нельзя проводить никаких иноваций в стране. Всё время жить в страхе от чего-то? СМИ вообще должны быть свободными. ...
скачать фильм Познер. Ток - Шоу на Первом канале. Ток-шоу Владимира Познера всегда несколько экстравагантно и необычно. Человек, приглашенный в студию, в течение трех недель даст несколько интервью ведущему на самые ...
В. РОМЕНСКИЙ: 15 часов 35 минут в Москве. Это радиостанция «Эхо Москвы», вы слушаете «Дневной разворот», Ирина …
Владимир Познер "Тур де Франс. Путешествие по Франции с Иваном Ургантом". Прочла на днях книгу Владимира Познера "Тур де Франс". Давно она у меня в списке и вот рученки мои до нее добрались. ...
Интервью (полностью) Владимира Познера журналу “КВИР” . Владимир Познер — один из немногих людей на отечественном телевидении (и не только на телевидении, но и в…
Владимир Познер, журналист: Об инициативе Медведева создать общественное ТВ На мой взгляд, государство (и здесь, кажется, я совпадаю с президентом Медведевым), …
Архив записей в блогах:
А знаете что??? Я облажался . В тот день . Хотя и да и нет. Даже сейчас, сидя на своем о б шарпанном стуле, я с возбуждением вспоминаю удивительные события того рокового дня, которые я, ох не зря пережил . А вот и я собственной персоной. Рома ...
Вот про что хочу написать сегодня: есть у меня в френд-ленте жж-друзья, которое пишут посты про нехватку секса. И в реале тоже есть несколько друзей/знакомых, от которых я тоже регулярно слышу, что им не хватает. При это все эти мужики женаты. На мой ...
maruhka или Кира Найтли по-весеннему =) Blu Mar Ten и предвкушение майского отдыха.Свежий ...
Этот процесс тянется уже с осени и выглядит бесконечным. Я пишу даже не из горящего танка, а с кучки пепла. И по потолку бегаю. Сыну почти три с половиной. Интересно, когда они даются лечить зубы нормально? Осенью были с потомком у зубного, нашли два кариеса на верхних пятерках. Я впала ...
Собираемся на месяц в Незалежную. Мамы и папы из Киева, буду благодарна за советы, где погулять,  посидеть в кафе с ребенком около года. А также продается ли у вас: - смесь Нутрилон - питание баночное Гербер, Семпер - каши Беби Ситтер, нестле - ...