Америка богата не одним лишь Эдвардом Сноуденом

топ 100 блогов manzal25.05.2015 Теги: Сноуден Свободным может назваться лишь то государство, где каждый вправе высказать свое мнение, даже если оно противоречит властным интересам. А это, к сожалению, в наше время чрезвычайная редкость.
Сегодняшние реалии – это страх за себя и близких от того, что вы знаете слишком много. Или требуете слишком много.
Однако когда речь идет о борьбе за справедливость и правду, то всегда найдется человек, готовый рискнуть ради всеобщей мечты о свободе. И именно это сегодня происходит в Америке – стране, которая подарила нам не только тотальный контроль за каждым из нас, но и таких героев, которые готовы пожертвовать собой ради прав и свобод человека.




Но не одним Эдвардом Сноуденом Америка богата. Сегодня на здании американской газеты The Chicago Tribune и телеканала CNN, неизвестные вывесили кричащий плакат, который гласил «Спасите жителей Донбасса» и «Остановите поддержку агрессии Украины».

Момент вывешивания антиамериканского баннера запечатлен прохожими, которые благополучно и выложили его в интернет.
Оценит ли такой свободолюбивый поступок «лучшая в мире демократия»? Будет ли рассчитано это общественное действие не как уголовно наказуемое деяние, а как выражение свободы и желания справедливости? Прислушаются ли американские политики к призывам остановить «агрессию»?
Думаю, этого мы, скорее всего, не узнаем. Также вряд ли нам когда-либо откроют правдивую информацию, сколько американских военных на территории Украины, сколько оружия США уже передали украинской армии для ведения боевых действий на Донбассе и сколько запланировано к передаче до конца 2015.
Америка негодует. Война на Донбассе набирает новые обороты.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:04

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вьетнамский солдат на военной базе в Намдине. Офицер ИЛ. Генерал Коньи посещает военную базу в Намдине. Офицер во время визита Коньи. Эвакуация раненых с аэродрома в Намдине. Французская авиабаза в Намдине. Недалеко от Намдиня. Картинки с сайта ...
Понятие "субботник" - не исклюительно советское. На Западе, конечно, в субботу и воскресенье никому в голову не приходило вместо похода в церковь или пикника уборкой территории заниматься, но есть этот термин в религиоведении. Субботники - общее название русских религиозных движений ...
Все комментарии konteil (78.24.220.86) Нанимать людей в Иркутске, наверное, дешевле А вы уверены, что Михалков именно так сказал? Он говорил совсем другое, что это может быть в любой стране. А такие как вы, просто распространяете ложь. Позор! Какие же ...
Американская двухрожковая система дальнего обнаружения аэропланов, 1921 год. Интересно, как скоро и над чем из нынешних новейших достижений науки будут хихикать наши потомки... ...
Проглядывая укропаблики мне уже не первый раз попадается на глаза интереснейшая байка: в России нету унитазов, канализации, душа и прочего. В связи с этим вспомнилась мне замечательная история из собственной жизни. В 1991 году, когда я переехал в Израиль — наши дальние родственники, ...
  • army_tech : Эдвард Сноуден: АНБ пыталось взломать магазины приложений для Android

  • zoorseo : #News #Tech Эдвард Сноуден: АНБ пыталось взломать магазины приложений для Android

  • FaticoniPiero : RT @amorecuorebello: @FaticoniPiero Пост на итальянском. Сноуден: О России говорят,как о самом худшем месте на Земле,но она самая замечате…

  • gregorianab : RT @nhalehigh: @jp389 @gregorianab @TAtanasoska @kjosmofon @bakraci @Shushmula Заев е Асанж, некој друг е Сноуден и баш ме интересира кој е.

  • nhalehigh : @jp389 @gregorianab @TAtanasoska @kjosmofon @bakraci @Shushmula Заев е Асанж, некој друг е Сноуден и баш ме интересира кој е.

  • amorecuorebello : @FaticoniPiero Пост на итальянском. Сноуден: О России говорят,как о самом худшем месте на Земле,но она самая замечательная)

  • bakraci : @SkHornet @jp389 @TAtanasoska @kjosmofon @Shushmula Јех бре Целе, па и Асанж и Сноуден ги немаат ставено "своите" снимки.

  • gregorianab : RT @jp389: @TAtanasoska Заев е македонскиот Сноуден и Асанж. Од таа перспектива заслужува голем респект за храброст. @kjosmofon @bakraci @S…

  • SkHornet : @jp389 @TAtanasoska @kjosmofon @bakraci @Shushmula да беше Сноуден и Асанж ќе ги бапнеше сите снимки,и тие кај шо го има и него и дуи и све

  • jp389 : @TAtanasoska Заев е македонскиот Сноуден и Асанж. Од таа перспектива заслужува голем респект за храброст. @kjosmofon @bakraci @Shushmula

  • kat_tek_love : Сноуден нашел работы в России. Будет админить Мдк.

  • tudowohyfami : RT @vyhafaronanu: Сноуден скачал секретные данные с помощью общедоступных программ

  • egclimec81 : Я искал лидеров, но я понял, что лидерство — это действовать первым. © Эдвард Сноуден