Алярм! Алярм! Нужно мнение!

топ 100 блогов kosmetichka01.09.2011 Заказала не ебеюшке умывалку Shiseido по наводке одной из участниц сообщества, по инфе от продавца, средство находилось на момент продажи в Гонг Конге. Факт того, что оно изготовлено в Японии, а не разлито в Европах, мне на тот момент даже грело душу, думалось, лучше-чище-качественнее и все такое.
Получив же посылку, вопрос, не страшно ли мне использовать косметику из Японии, вогнал меня в ступор, и теперь мне что-то боязно. Дата розлива продукта - 26.04.11, место производства - Токио. Т.е. самый-таки эпицентр в самый-таки разгар.

Как ни странно, мнения знакомых разделились - девочки считают, что лучше выбросить, мальчики - что какая-то радиация, пусть даже завод находился в гуще событий, проникнуть в тюбик могла крайне маловероятно.

А вы что думаете?))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
pritochnik Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте , Группа в ВКонтакте , Твиттер ...
Интересуетесь историей? Милости прошу! ...
Россия сожрана, от неё остались рожки да ножки. Но ножки-то остались. Русские девушки не просто самые красивые в мире, их превосходство, извините, бесконечно. Условно называю русскими всех женщин на пространстве от Бреста до Владивостока, и от Черного моря до Белого. Это признано всеми, кт ...
...
Кряхтят на счетах жалкие копейки: Покупка зонтика и дров пробила брешь, А розовый капот из бумазейки Бросает в пот склонившуюся плешь. Саша Чёрный как бы описывает реальность Яценюка Сегодня утром была совместная пресс-конференция Яценюка и Яресько, на которой самозваный премьер-м ...