Алоха, пипл
spb_auto — 04.05.2015
Слушайте, а вот вопрос: правда ли в некоторых регионах существует
льгота на транспортный налог для тех, кто обрадовал родину
рождением троих и более детей?И правда ли то, что наши конченые законодатели, позорные шмыги из Петербурга ввели льготу только для тех, у кого 4+ детей?
Если это так, то гореть им в аду миллион лет, и чтобы Виталий Милонов являлся им обнаженным во сне каждую ночь.
P.S. Это я изучил налоговую ставку на Эскалейд.
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
