Almost unreal -

топ 100 блогов ghostix — 04.02.2010 Век интренета порождает своих «фриков», и я в очередной раз в этом убедился. Где то два года назад я по линку Ди Кафар попал на «левый» сайт krasota.uz. Там короче собирается бездарная и озлобленная молодежь с нашего журфака в Национальном университете и регулярно выкидывает свои сраки на общий суд себе подобных. И вот «шедевр», студен второго курса написал свою историю любви. Не надо быть особо одаренным что бы понять что история выдуманная, но сам факт что такое могло зародиться в голове студента второго курса меня реально напугало. Я не психолог (хотя психиатр тут больше к месту), но ему реально нужна квалифицированная помощь. Вот что он пишет. (тут отрывки а весь текс можно просчитать тут http://krasota.uz/novosti-sayta/konkursi/3859#comments).
« Художественным искусством я увлекаюсь с самого детства. .. На третьем курсе колледжа начал экпериментировать с маслами и холстом. Именно тогда я и встретил ЕЕ…»
«..Это была любовь с первого взгляда. Любовь, которую восхваляют поэты, о которой слагают легенды. До того дня я никогда не верил в существование этого чувства – отношения, которые складывались с девушками, длились у меня максимум месяц…».
«…Я сидел в парке у метро Космонавтов … Закурив очередную сигарету, я сидел и задумчиво всматривался в никуда. И тут я услышал ЕЕ…».
« …Обернувшись, я увидел прекрасное создание – девочку лет 11-12, не больше. Высокого роста, стройная, с узкими скулами, с прекрасными зелено-карими глазами. Звали же ее Сабина…».
« …Вскоре я проголодался и пригласил ее в «Мир Бургер». Она не отказалась. О, как же она элегантно пила из бокала, как же грациозно двигались ее длинные, тонкие пальцы…»
« … В течение следующего года я проводил с Сабиной каждый свой день…»
«… В Сабине, я как бы нашел самого себя, только в женском обличии и на 6 лет моложе… Иными словами, мы были частями одного целого».
« …Я чувствовал, что Люблю ее, люблю не как брат, а как юноша может любить девушку. Я чувствовал себя счастливым, когда ощущал что и она терпит жесткую нужду во мне …. стоило только дотронуться до щеки…».
« … Летом мы вместе ездили купаться, загорали, веселились. Окружающие считали, что мы брат и сестра, но мы то знали что нас связывает нечто большее…»
«.. Она показала свой дом, и после каждой встречи я провожал ее до двери квартиры, куда она легонько поцеловав меня в губы, забегала с возгласом «Мама, папа, я дома!...».
« … Иногда я задумывался – что это? Уж не педофил ли я? … Уже и друзья, не раз видевшие нас в крепких объятиях, понимали, что это не любовь между братом и сестрой. Они стали меня сторониться… Что бы хоть как-нибудь оправдаться я вспоминал строки Пушкина «Любви все возрасты покорны…»
«…Сабины открыла дверь сама. Первое что я увидел – это красные от слез глаза…
«…Ту ночь я провел с ней. Но нет! Не думайте что между нами что-то было! ….Ничего плотского и не могло быть …. После этого я опротивел бы сам себе до конца своей жизни!..»
«…В начале декабря она улетела…»
Насчет претензий на высокохудожественность, могу сказать как дипломированный литературовед, текст шаблон на шаблоне. Одни клише и только между строк страшная суть.
Меня не удивляет что там среди себеподобных молодой «автор» нашел своих ярых защитников, но удивил тот факт что в ЖЖ тоже их не мало.
Если среди ваших френдов есть дипломированные психологи, пожалуйста, дайте им ссылку на этот пост просто жуть как интересно услышать мнение специалистов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый день жизни: с Спим на маме: Выписка: Первое купание: Вот такой вот карпуз. :) ...
Конечно, справление малой нужды женщинами в стоячем положении весьма проблематично с гигиенической точки зрения, но и здесь пытливый ум разработчиков нашел выход из ситуации. В ...
...
Роберт Сапольски - оч. интересный ученый и талантливый лектор. Вступление, которым он начинает каждую свою лекцию, вообще имеет смысл выучить и не забывать - во избежание. Вступление такое. Сапольски спрашивает присутствующих в аудитории: - Как вы думаете, почему вы вчера полаялись ...
О парашюте – и эсперанто Сегодня в России – День парашютиста . (Греко-французское parachute означает «против падения»… как говорят, у нас на заре советской власти вполне серьёзно обсуждали, что писать его следовало бы, в соответствии с произношением, «парашут» – но ...