Аллея антигероев

Лично я, например, приветствовал бы выпизживание из Спартака Трахтенберга, Ари и Де Зеува. Первый заебал интервью а-ля "я вернусь, чтобы отведать ржаного хлеба". Второй проебал последнее дерби, третий проебал вообще все, а самое главное - похоже, что никто из них не готов идти на В8 или хотя бы в офис Фратрии за прощением. Потому - на хуй на пляж, то есть домой.
А кто из представителей ваших клубов накаляет вас? Кто постоянно срет на поле и за полем, пороча честь ваших цветов? Кто поставляет вашим оппонентам фактуру для набросов? Короче, без кого ваш клуб стал бы лучше?
Примечание: искусственно выращенным ручным болельщикам спортивного проекта Газпрома можно не отвлекаться от вылизывания анусов Миллера, Дюкова и Митрофанова, регулярно снабжающих их сброд коренными петербуржцами и зенитовцами, и не отвечать на вопрос.
|
</> |