рейтинг блогов

Алла, держись!

топ 100 блогов miss_tramell21.03.2018 Теги: Пугачева Как бы плохо я ни относилась к тому, что наделала в жизни Алла Борисовна Пугачёва, фотография и видео с избирательного участка меня ужаснули.

Сначала я даже подумала, что она без грима, но потом посмотрела аналогичные фото и поняла: дело в не косметике -- Алле плохо.

Алла, держись!
Фото: Соцсети

Естественно, ужасное состояние певицы заметила не только я. Это пока человек полон сил, ему лижут задницу. Чуть даст слабину -- всё, Акелла, ты промахнулся, и люди начинают клевать того, кто не может ответить.


Я никогда не следовала такой логике подлюшат. Напротив, если ты в состоянии ответить, я тебя загрызу. Но пинать слабых -- удел ничтожеств.

Алла, держись!
Фото: Соцсети

«Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей, - поделилась с блогерами Алла Пугачева. - Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь.Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше.»

Да, я знаю и писала неоднократно, во что Пугачёва превратила нашу эстраду. Но, простите, разве виновата только она, а не все, кто соглашался и участвовал в этом позорище?

Нет, дорогие мои селебруны и голые развратные письки! Вы виновны ничуть не меньше, а даже больше, если не смогли ничего противопоставить тому, что делала Пугачёва! Вы её ссали, а потому сделали больше говна, чем сама Алла Борисовна!

И теперь вы хотите припомнить ей все грехи, твари?

Как бы там ни было, но Пугачёва была, есть и будет круче вас. Да, она сделала много плохого, но главный её грех в том, что есть вы!

Это не она, а вы -- позор российской эстрады!

Вы радуетесь, что Пугачёвой плохо и готовитесь её заклевать? Вы, голые сиськи, поющие жопой?! Вы, фанаты безголосых задниц, которым даже в кабаке петь разрешать нельзя?!

Рано радуетесь, я вам скажу. Пугачёва -- не вы, и у неё есть характер.

Я против детей в старческом возрасте. Я против засилия безголосья на нашей сцене. Я против почитания бесталанности, но не вам, повторяю, твари говорить и писать об этом.

Алла Борисовна, ты держись. Ты, конечно, та ещё дрянь, но ты сильнее. Ты ещё споёшь на поминках этих лядей, ты такая, что сможешь.

Давайте скажем Пугачёвой хоть несколько добрых слов. Несмотря на все грехи, она -- личность.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Утро.Ru

Пугачева вернется с пенсии
Утро.Ru
Поэтому Алла Борисовна готова снова выступать, причем за конкретный гонорар. "Раз у меня сейчас такое тяжелое материальное положение, от корпоративов не буду отказываться", – заявила Пугачева, цитирует портал "Узнай все". А ведь за то, чтобы послушать ее пение только 45 ...
"Хоть на дом приеду!": пенсионерка Пугачева предлагает себя за 24 миллионаДни.Ру
В Сети снова "похоронили" Аллу ПугачевуГлавред
Алла Пугачева и Максим ГалкинОбозреватель
Узнай Всё -politeka.net -Дни.Ру -politeka.net
Все похожие статьи: 100 »

Мир24

Тест: Ротару или Пугачева?
Мир24
Музыкальные критики и пресса постоянно сравнивали их творчество. Мы не будем гадать, кто их них более велик, и предлагаем вам пройти тест, в котором нужно угадать, из чьей биографии взят тот или иной факт – Аллы Пугачевой или Софии Ротару. Выбирайте один из ответов.

и другие »
Архив записей в блогах:
И в субботу была хороша, а сегодня еще лучше. Прозрачный Тимирязевский лес Лиственницы То березка, то осина Старый и новый храм ...
...
Очередной цирк: Информационное письмо "Совета Трёх" славянских языческих объединений в связи с видеовыступлением лидера РО СРВ (РПВ) В. Куровского. Я ничуть не оправдываю Куровского, но картинка забавная вырисовывается. :) Не так давно объединение представителей "реконструкторского" ...
Опять понедельник и опять настало время для хештега #цветыпопонедельникам . Летят недели, вот уже и снег покрыл землю и скоро зима, и Новый год, и ёлки, и подарки... Я что-то стала появляться здесь через день. Правда, в эти выходные была очень уважительная причина - в субботу ...
Зара и Майк Тиндалл встретились с австралийским Women's Weekly в своём доме на ферме Астон в поместье Гэткомб-Парк в Глостершире. Говорили о скачках Magic Millions, послом которых Зара выступает уже 12 лет, о любви к Австралии, своей семейной жизни. Также, в частности, была затронута ...
  • musy177 : RT @UAC_Russia: Заслуженный летчик-испытатель СССР, Герой Советского Союза Виктор Георгиевич Пугачёв сегодня отмечает свой юбилей. Именем…

  • valeryanochka_k : @zakatyunosti @jjjjkkkjmi Оо, у меня 27, будем как Пугачёва с Галкиным, только наоборот

  • Glllada : RT @NashaCanada: Ползут слухи, что Кобзон умер, но тело будут держать в холодильнике морга, пока Пугачева и все остальные певцы ртом не вер…

  • MorningKipnis : Мне понравилось видео "Портрет на фоне: Алла Пугачева | Леонид Парфенов (1993)"

  • mashenka_m2015 : RT @Abra1937: @IgPkk @mashenka_m2015 Она может считает, что любая слава, все равно слава. Только если пугачева негативом о себе напоминает,…

  • Migugl : Сегодня в меня вселилась Пугачева и поет: жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь. К чему бы это?