Кадыров: «У нас либералов нет, у нас продажные шкуры есть»

топ 100 блогов philologist26.01.2018 Глава Чечни Рамзан Кадыров дал большое интервью порталу Daily Storm, в котором рассказал про свое негативное отношение к либерально настроенным гражданам, объяснил, почему ему так важны извинения, и описал идеального преемника. "Дождь" приводит фрагменты из его интервью.

Кадыров: «У нас либералов нет, у нас продажные шкуры есть»

О либералах: Очень интересен наш регион и безопасность наших граждан. В России 85 регионов, несколько десятков национальностей, разные религии. Никто не защищает никаких прав, только права чеченцев защищают все. А на самом деле ненавидят нас те люди, которые якобы защищают нас. Они делают свои дела. Поэтому мы на них не смотрим, мы свое дело делаем.

— Надеюсь, вы про европейцев говорите?

Про европейцев, про тех, кто продались европейцам.

— Либералы?

У нас либералов нет. У нас продажные шкуры есть, которые продались.

Об убийстве Немцова: Я и сейчас говорю — они не виноваты. Я этих людей знаю, потому что они со мной воевали. Они были одними из лучших. Мы проводили спецоперацию в населенном пункте Беной, они уничтожили целую группу ваххабитов во главе с бригадным генералом. Я этих людей знаю, исходя из той ситуации, которая сложилась, я знаю, что им вообще не было дела до Немцова. Немцов никому из чеченцев не мешал. На самом деле он был никто. Только агент — работал на спецслужбы западные и европейские. Что он есть, что его нет — нам погоды не делает.

Вы также можете подписаться на мои страницы:
- в фейсбуке: https://www.facebook.com/podosokorskiy

- в твиттере: https://twitter.com/podosokorsky
- в контакте: http://vk.com/podosokorskiy
- в инстаграм: https://www.instagram.com/podosokorsky/
- в телеграм: http://telegram.me/podosokorsky
- в одноклассниках: https://ok.ru/podosokorsky

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот это, ребята, и называется сосули. Даже жалко сбивать. Не ходите под, и будет вам ...
Безусловно, Ефремов-младший далеко не ангел. Михаила Олеговича можно упрекать во многих вещах - разгульном образе жизни, пьянстве и так далее. Однако, свободу слова у нас вроде бы пока не ограничивали. Или ограничивали? Лишний раз склоняюсь ко второму варианту. То у нас Макаревич "не ...
Вопрос, наверное, незамужным и неженатым друзьям) Понятно, что в идеале знакомства происходят через круги общения и там часто вообще не возникает вопросов, куда позвать и как общаться. А вот если вы знакомитесь без общих компаний - бывают у вас затруднения с тем, куда позвать человека? ...
Включив НТВ - канал російський, пропагує шовінізм у середній дозі. Виступає ...
Выбери свой знак Зодиака и узнай, какая ты мама: более или менее демократичная, ...