рейтинг блогов

Алкоголикам вернут права! И даже справок не надо!

топ 100 блогов taransv26.10.2018 Алкоголикам вернут права! И даже справок не надо!

Правительство упростило возврат водительских прав после лишения за пьяную езду,
выезд на встречную полосу, значительное превышение скорости и другие грубые нарушения.
Вот такое письмо-рекомендация от ГАИ России распространили в региональные управления ГИБДД.

Бухай! За руль! Нарушай!
Возвращай права!
И опять, за руль и нарушай!
Ляпота!

По новым правилам, водителям, которые нарушили ПДД в пьяном виде и спровоцировали аварию
с тяжелыми последствиями (пункты 2, 4, 6 статьи 264 УК), не надо предоставлять медицинскую справку
для восстановления водительского удостоверения и подтверждать оплату долгов по штрафам.
Эти требования будут действовать только в отношении автомобилистов-нарушителей Кодекса об административных правонарушениях.

Алкоголикам вернут права! И даже справок не надо!

Еще одно нововведение — для восстановления документа гражданам больше не придется заново сдавать все экзамены.
Их будут проверять только на знание теории. Проходить экзаменацию и восстанавливать права придется в том городе,
где суд принял решение о лишении. В противном случае придется писать заявление с просьбой пройти всю процедуру в удобном для автовладельца регионе.

Алкоголикам вернут права! И даже справок не надо!

А по моему наоборот надо бы строже быть.
Вот очередное смягчение и поощрение нарушений.

Сегодня #пятница!
Если выпили, за руль не садитесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Принцесса Мириам Болгарская, супруга кронпринца Кардама Болгарского, в том числе и известный ювелир, представила свою новую ювелирную коллекцию "M de U" в Мадриде. ...
сегодня у меня был день икеи)) попросила мужа не назначать на сегодня встречи  и после развивашек ломанулась за добром!) перед икеей забежала в мугу в аутлет цума, о боже! столько всего и одно старье! без слез не взглянешь! я про обувь, в одежду не ...
Выбрался поздно, так что времени отправиться потом на Никольскую или погулять по Тверской уже не было - но на Арбате народ бродил не очень праздничнй: за всё время встретил пять женщин в пилотках - взрослых, не девушек - и человек 15 обоих полов с ленточками. Да попался один несколько ...
- Нет, позволь задать тебе вопрос. Когда ты заезжал ко мне, ты видел у меня перед домом знак «Склад мёртвых ниггеров»? - Нет. Я не видел. - А ты знаешь, ПОЧЕМУ ты не заметил знак «Склад мёртвых ниггеров»? - Почему? - Да потому что его там нет! Утилизация ниггеров не мой бизнес, твою ...
и это не исправить ;-) выхожу утром из подъезда, а там такое о_О улыбнулась. а то от нашего пролетарского подъезда всякого можно было ожидать. хорошего настроения, май диар ...