рейтинг блогов

Алкоэнтропия на марше

топ 100 блогов ru_football10.11.2010
Алкоэнтропия на марше
Миша выступил

«Это очередная дурь со стороны ЦСКА.  Они стали частным клубом, но армейские замашки все равно остались.
Армия основана на унижении человека, и „Арена Химки“ для болельщиков „Спартака“ тоже унижение.
Для меня непонятно, как в частном клубе может быть столько совковости. Я не смогу попасть на этот матч из-за плотного рабочего графика, но даже если бы смог, то в Химки не поехал бы. До местного стадиона трудно добраться, рядом с ним тяжело припарковать машину и для проведения матча ЦСКА и „Спартака“ он не пригоден.
ЦСКА в очередной раз проявил свою противную сущность.
Что они хотят этим добиться? Выгнать фанатов „Спартака“ с трибун? Как сказал покойный Черномырдин, хотели как лучше, а получится как всегда. Матч в Химках принесет всем проблемы».
---
Мосфильмовский добавил:

«У меня нет никаких вариантов, как нам теперь распространять билеты. А ведь ЦСКА не первый раз так с нами поступает. Помните, в 2002 году было „снежное дерби“, которое „Спартак“ проиграл со счетом 2:1?
Армейцы тогда были хозяевами и провели матч на стадионе Стрельцова, который вмещает 13 тыс. Нам выделили мизерное количество билетов. Мы тогда требовали, чтобы матч перенесли на другой день и другой стадион, но вместо этого болельщики увидели игру на белом поле, полностью заваленном снегом. Игроки мучились, а зрители мерзли на трибунах.
Футбольный клуб— это предприятие, которое зарабатывает деньги, но почему же тогда ЦСКА отказывается от заполненных „Лужников“ и прибыли от продажи билетов. Но на деньги армейцам плевать(sic!). 20 ноября обогатятся только спортбары, которые будут набиты фанатами».
---
В общем, наброс Гинера удался.

------
Очень скверный апдейт, ребята: Веня Мандрыкин попал в тяжелую аварию. Подозрение на перелом позвоночника с травмой спиного мозга. Даст Бог, чтобы выкарабкался.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Древние говорили Verba docent, exempla trahunt (Слова учат, примеры увлекают). Добрый ЖЖ-шечка сегодня с утра на мое израненное вчерашним позором сердце выдал вот эту вот рекомендацию из раздела "это может быть вам интересно". А вчера было вот что. Гузаль задумала провести ...
Я же все так и продолжаю питаться, как посоветовал президент нашей федерации. Около 2000 ккал. Почти 200 гр углей. На сладкое перестало тянуть - то ли из-за добавленных углеводов, то ли из-за нового витаминно-минерального комплекса, который тоже посоветовали, чтобы восполнить недостающие м ...
После общественно-политической программы "Человек и закон с Алексеем Пимановым" от 10 февраля 2017 года и опять по федеральному каналу не просто задаешься вопросом "Это ж кем надо быть, чтобы зрителей держать за таких идиотов?", но и рядом других, гораздо более серьезных. В очередной ...
Что ду ...
Думаю, ни для кого не секрет, что коммерцией я заниматься не умею совершенно. Поэтому охотно откликаюсь на предложения друзей относительно подработок и т.п. И вот сейчас мне предложили помощь в сдаче моих костюмов в прокат для фотосессий. Для этого нужно их сфотографировать. В среду ко ...