Алиэкспресс, одежки и обувки

топ 100 блогов inetshop_il14.07.2020 Пришло довольно много заказанного во время короны (хотя сейчас тоже "время короны", но грузовые самолеты вроде лучше летают).

1. Я давно слежу за ассортиментом одного китайского магазина с остатками европейской качественной детской обуви. Сейчас там появилась и обувь взрослых размеров! Мне пришли такие сникерсы из натуральной кожи. Я заказала розовые, вышли размер в размер. Очень-очень мягкие, хорошо сидят на ноге и кожа действительно похожа на натуральную. Я довольна.

2. Младшей дочке в том же магазине взяла кроссовки, розовые с люрексом, размер 38 на вырост. Красивые, хорошие.


3. В другом магазине с хорошей обувью взяла спортивные лодочки из натуральной кожи. У меня есть уже несколько пар из этого магазина. Кожа у них действительно натуральная, выглядят на ноге очень хорошо, размер по таблице (конкретно эта модель большемерит на размер), в общем, горячо рекомендую.

4. Сандали Camel на вырост сыну. Чувствую, он еще будет долго до них расти :) сандали явно большемерят, размер 11 (45) скорее ближе к 46. На широкую ногу, качество прекрасное (сама ношу их сандалии).

5. Пиратская красная туристическая бандана. Очень прикольная, пойдет на Пурим, но и не только.

6. Я довольно давно "дружу" с турецкими магазинами на алиэкспресс. У них все еще бесплатная пересылка, приличное качество пошива и печати на футболках, хлопок оказывается действительно хлопком, единственное - неразбериха с размерами. За последний месяц пришло доовольно много всего.
Магазин Trendyol. Блузка кирпичного цвета. Ткань тут синтетика, сама блузка широкая, короткая и с подплечниками. Но выглядит на фигуре очень прикольно. Качество очень хорошее.

7. Магазин Trendyol. Маечка с пуговицами. Сама майка довольно узкая и короткая, чего на картинке не видно. Хлопок, качество прекрасное.

8. Магазин Trendyol. "Дикая" футболка. Хлопок, сама футболка большемерит, свободная, размер M больше похож на L. А так красивая, без дурацких надписей (которыми турки страдают еще хуже китайцев), хорошее качество печати.

9. Магазин Trendyol. Прикольная блузка со сборкой и модными рукавами-фонариками. Сама ткань здесь - синтетика (возможно, вискоза), модель довольно узкая и короткая, размер L подошел на наш M.

10. Магазин Trendyol. Бежевые тонкие летние брючки. Я взяла размер 36 на наш 38, тк они выглядят свободными. Размер вполне подошел. Длина тоже подошла, не так высоко, как на модели, но и не до пят (у меня рост 158).

11. Магазин Defacto. "Японская" футболка. Очень приятное качество, хлопок. Немного большемерит, но это видно и по картинке. Размер S подошел на наш M.

12. Опять китайцы. Футболка с капюшоном. Раз возвращается мода 80-х, почему бы не вернуться к моим любимым футболкам с капюшоном? Я взяла сиреневую, ткань оказалась вполне приличной (slub cotton), размер XL на наш M.

13. АНТИРЕКЛАМА. Мужская футболка - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА. Размеры оказались сильно отличающимися от таблицы не в лучшую сторону. А так печать вроде нормального качества.

13. Мужская футболка из другого магазина. А здесь я всем довольна, и качеством самой футболки (Gildan), и печатью. Буду у него покупать еще.

14. Зеленая футболка китайского бренда INMAN. У них очень хороший мягкий и тонкий хлопок, как раз на наше лето. Футболки относительно широкие и короткие, не для высоких.
Сама футболка, как на картинке. Взяла размер M.

15. Еще футболка от Inman, бежевая, размер М. Очень приятная, тонкая, гладкий чудесный хлопок. Приятно взять в руки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПП-просто подсолнух. Хотя можно было написать "полный п..." Сегодня все об одном пишут. Столько мнений. У кого-то радости. У кого-то прибавилось злости. Когда-то известный блогер ...
Курт Воннегут, американский писатель. Сделай так, чтобы читатели не чувствовали, что их время потрачено впустую. Дай читателям хотя бы одного героя, которому они могли бы ...
С ноутом технические проблемы. Видимо всем жарко и ему тоже ) Буду решать, что там за неполадки. Как только так сразу вернусь в инет. Всем добрых ...
...
Во всем виноват календарь! Оторвала листок и смотрю - 21 марта, а значит у меня ...