рейтинг блогов

Альфонсы

топ 100 блогов rivka38127.04.2023 Основной лейтмотив обращения ко мне это примерно: "я в большой попе, помогите разобраться откуда она пришла и куда бечь?!".

Но я тут затронула тему альфонсов и процитировала психолога (https://vk.com/al_feed.php?z=video-127791385_456334010%2Fc50121bd1b552da793%2Fpl_post_-127791385_59793), у которого по обращениям клиенток уже целый список разводок женщин на бабки организовался. Не будем брать мужей и свекровей (тут уж тяжелые случаи), а вот случайные любовники, у которых этих женщин то на привязке сексуальной много и какая поведётся на разводку.
Альфонсы

Как они выбирают то жертв?
Кроме самих жертв, ко мне обратился такой мошенник-альфонс. При том со смехом сказал, что: да ты сама с синдромом спасателя, я бы тебя развёл на раз-два и фамилию бы не спросил :(

Они ищут именно ту, которая любит помогать мужчинам своим, спасает их.
Проверка сразу на первом свидании и она очень известна уже: "Кошелёк забыл", при том перед тобой сидит такой дядя с часами дорогими, возможно в цепях золотых и перстнях, либо дорогих рубашках итальянских, ботиночки у него штук 30 вытягивают, и он так восхищался тобой всё свидание.
Возможно это будет просто заплатить за его чашку кофе или вообще за обед, сумма тут не важна и не важно, можете ли вообще ему чего-то дать сейчас в плане финансов или недвиги. Он аккуратно уже выяснил историю отношений прошлых ваших. Если Вы ему так честно и рассказали, что устали спасать своих мужиков и платить за них или решать их проблемы, то всё, первый пункт галочка поставлена, и клещ начал искать вену куда впиться.

Они ищут женщин с синдромом спасателя и глаз у них намётан. Конечно с недвигой или хорошо зарабатывающих. Но вполне хватит и синдрома спасателя. К примеру у него вдруг возникнут проблемы в бизнесе (товар завис на таможне и нужно срочно заплатить) и так он будет переживать, что сами предложите кредит взять (он конечно уже брал кредиты и ему не дадут). Развести могут и ту, с которой взять то нечего, как она сама думала.

Полноценный мужчина сам решает свои проблемы. Не стоит предлагать решить его проблемы, альфонс обрадуется, а обычный мужик обидится и будет себя не полноценным считать.

Так же обычно у альфонсов все прошлые подружки "меркантильны", тебя он тоже потом такой же объявит.
Снижают самооценку женщине или ищут со сниженной самооценкой уже (к примеру вдов, муж умер или бойфренд разбился, она в стрессе, печали и ищет как из него выйти, часто у вдов ещё и недвижимость осталась от мужа и неумение ею распоряжаться, если муж был хороший, она решит, что нашла наконец то ещё одного хорошего мужика и он её проблемы и решит). Ищут таких, кто ипотеку выплатил (в больших городах), пахала она для этого, а отношений нет и не было и вот цепляется за последний шанс (как ей кажется), часики почти уже дотикали. Альфонсы следят, что бы детей случайно не появилось, предохраняются (никаких личных зацепок за жертву). С таким даже просто родить для себя не получится.

Если вот самая распространённая разводка на деньги на первом свидании : "кошелёк забыл!".
Скажите, что на карте только на одну чашку кофе было (свою), деньги не взяла и с интересом скажите: "Мне интересно, как ты будешь эту проблему решать?". Так же раздельный счёт должен быть со случайным знакомым.
Если Вам после этого не позвонят больше, радуйтесь, Вы не жертва и не прошли первый раунд.
Быть не в тренде для альфонса - почётно. У него никаких сантиментов, ему нужны только Ваши ресурсы.
Альфонсы

Так же мне на голубом глазу рассказал товарищ альфонс, что он прекрасно разбирается в астрологии и знает про векторные отношения. Он знает, женщины каких годов для него "слуги" и они впадут в эти векторные отношения, будут чувствовать, что они обязаны ему чем-то.
Если что табличка вот по годам, найдите кто для Вас "хозяин" и ни в коем случае с ним отношений не заводите (с мужчинами этих годов):
Альфонсы
Он ещё и в нумерологии разбирается и тоже просчитывает своих жертв на предмет совместимости, что бы манипура была поменьше и анахата побольше (жалостливая и подчиняемая).
Если манипура слабая, то возможно Вы жертва альфонсов, но тут ещё должна быть анахата хотя бы норма, разжалобить и синдром спасателя. Либо манипура ниже, чем у альфонса.
Кто нарывался: расскажите в комментах или в личке мне, я инкогнито опубликую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Делюсь еще одной пятеркой понравившихся сериалов по вашим рекомендациям. Псевдоисторическая мелодрама 2020 года " Бриджертоны/Bridgerton " - легкий и красивый сериал. Лондон 19 века, балы. Обязателен к просмотру любителям Джейн Остин. Жду 2 сезон. Мелодрама 2018 года в стиле ...
ВСЕ ЗАБРОНИРОВАНО1. Наладонник (он же КПК) Fujitsu Siemens Pocket Loox 410 (обзор).Состояние: ...
Ким Кардашян во вторник около отеля в Ереване. Звезда реалити-шоу приехала в Армению для участия во Всемирном конгрессе информационных технологий (WCIT-2019), который в этом году впервые прошел в Ереване 6-9 октября. Также сообщается, что Кардашян крестила своих детей в Эчмиадзине. А еще ...
                                                                                                                ...
Московские курьеры ответили на вопрос: "...сколько зарабатывают". Оказывается большинство ответило, что от 100 тысяч рублей в месяц. И это пешие курьеры. И заметьте-никаких профессиональных навыков и образования не требуется: Не слабо... Правда в комментарии под роликом ...