Alex Sparrow
artemdragunov — 07.05.2011
Сегодня под нашим флагом пройдёт по красной дорожке певческий
воробей - этакое наше "Джонни Депп".Почему поёт на английском? А как же народный фронт? С каких пор он англоязычный?
Наши, вы где блин? Как упустили такое. Кристина - вопрос персонально тебе. Почему наш представитель поёт не на русском?
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
