Про народный фронт

топ 100 блогов artemdragunov07.05.2011 Игра словами не приведёт к хорошему и полезному добру, а приведёт к бесполезному не добру.
Во первых почему фронт?  Во вторых:
Нет в России людей не желающих ей процветания, по крайней мере таких мало...
Поэтому слова об объединении людей желающих укрепления России - как бы подразумевают людей не желающих укрепления её, а значит - всех тех, кто не войдёт в народный фронт.
Премьер забыл упомянуть людей желающих укрепления России, но другими методами и в другой компании.
Я бы не хотел укреплять Россию с такими , каких уже много в фундаменте этого народного фронта, которые регулярно воруют, попадаются и т.д...( см. СМИ)
Получается, премьер дал старт не только своему фронту, но и альтернативному, так как все кому не по пути с народным, войдут в "антинародный" ( хи, клёвая шутка)
Но хотел бы задать риторический вопрос. А что если второй, альтернативный  фронт окажется более народным? Как бы не дошло до реального значения слова фронт.
Поэтому я решил не вступать во фронты, а остаться Артёмом Драгуновым, активистом зелёного движения России и противником фронтов, конфронтаций и опасными играми словами и терминами. Я за свой особый, четвёртый путь развития.

А всем, кому не по пути с народным фронтом, предлагаю объединиться и назваться "Альтернативный народный фронт освобождения России"  ( АНФОР), будет забавно наблюдать за риторикой на фронтах.

____

Иногда думается что господь впрямь избрал Россию не уделом для матушки своей, так  полигоном обкатки новых генетических наработок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Традиционный рабочий поход на выставку про охоту и рыбалку. Рыболовная часть ну совсем уныла. Охотники - чуть лучше. Милые тётеньки звали "завалить льва или слона" в ЮАР. Приценился чо-по-чём. Ну такое... Боле "специализированный" отчёт о мероприятии в Контактиге . ...
Всех поздравляю с Днем рождения КОМСОМОЛА! Думаю, кто успел пожить в ТОЙ стране, помнит, что это явление касалось каждого... Я, например, был СЕКРЕТАРЕМ КОМСОМОЛЬСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ в театре СОВРЕМЕННИК... а Лена Коренева моим заместителем...)) Это вам не просто ...
Порой мне очень интересно рассматривать разные экономические вопросы. Вот скажем кто-нибудь может ответить точно, как формируется цена на интим услуги ночных бабочек? Я слышала версию о том, что в эту стоимость входят амортизация, средства ...
Это весной Шри-Ланка смягчила ковидные правила въезда: отменены ПЦР-тест по прилёте и карантин для непривитых гостей (им нужен только «домашний» тест не старше 72 часов), а также все ПЦР для вакцинированных. Туристам больше не обязательно покупать местную медстраховку People’s insurance ...
Полностью здесь . Про " остальные семь " умолчу, поскольку обвинительного заключения, где речь идет про вполне реальные нарушения по вполне реальным статьям, не читал. Было следствие, был процесс, стало быть, оценки " семи " давать не буду. Но про " три " пару слов скажу... К ...