Аленка и украинский флаг

топ 100 блогов prosto_vova01.05.2015 Эта милая девушка появилась у нас совсем недавно, слышал, что приехала из-за границы несколько лет назад, осмотрелась, да и прижилась. Вроде родственница одного нашего старого знакомого, но, в отличие от него, с весьма мерзким характером.
Аленка и украинский флаг beeline_DDoS_2703 - 01

Аленка любит яблоки, груши, сливы и даже абрикос. Да, это не то, что вы подумали - Аленка это садовый вредитель, жучок, который выедает внутренности цветка плодовых деревьев!

Аленка появилась под Киевом недавно, соседи говорят, что еще помнят времена, когда про нее и не слышали. Полчища жучков, похожих на майского жука, только маленьких, способны уничтожить урожай целиком.

Губит аленку только патриотизм.


Дело в том, что эта пакость видит мир в жевто-блакитных тонах... Поэтому, если под деревьями поставить желтые и синие ведра, то вся аленка мигом полетит к ним. А в ведрах вода - вот и нет аленки. Будем есть вкусные сливы, абрикосы и яблоки))
02
Аленка и украинский флаг beeline_DDoS_2703 - 03

Улов за день
03
Аленка и украинский флаг beeline_DDoS_2703 - 04

А это полезный добрый зверь  - пчела!
04
Аленка и украинский флаг beeline_DDoS_2703 - 02

Рассаде капусты надоело сидеть на подоконнике и она отправилась на грядку. Завтра та же участь постигнет огурцы с помидорами. Заморозков точно не предвидится, самая холодная ночь +7, самый холодный день +15, и все равно с солнцем. Поэтому ну пора уже.
05
Аленка и украинский флаг beeline_DDoS_2703 - 05

Кабачки вылезли.
06
Аленка и украинский флаг beeline_DDoS_2703 - 06

Еще мерзкая аленка
07
Аленка и украинский флаг beeline_DDoS_2703 - 07

Еще одна милая бджiлка
08
Аленка и украинский флаг beeline_DDoS_2703 - 08

Скоро покажу вам, как растет укроп!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
photocredit by yashavetkin Поздравляю горячо любимого композитора и актёра (настоящего артиста!) Петра Николаевича Мамонова с ещё одним годиком в копилку его лет. (дада, лента такая лента. если бы я этого не сделал — было бы как-то неестественно, я ...
Пока президент заявляет, что страна не является собственностью его семьи, армия продвигается вглубь, оттесняя врага. Последние военные сводки обнадеживают: Сирийская армия продвинулась в сторону Пальмиры . При поддержке российского контингента под управлением начальника Генштаба ...
Я сегодня приобрёл первые виниловые пластинки в 2011 году. Процесс пошёл...        ...
Oleg4618 вывесил фотку ...
Кратко - это хотелки монархистов, обёрнутые ещё и в протухшие мечты империалистов русского разлива, на тему мытья сапог пусть не в Индийском океане, так хотя бы в Персидском заливе. Глядя на карту хотелок евразийцепитека, хочется подарить оному губозакаточную машинку. Ибо та же Турция ...