Александров: Пушилин решил, что кто первый, того и тапки

топ 100 блогов chervonec_00104.09.2015 Вся тема:
1. Переворот? Вместо народной республики - частная криминальная республика Ахметова!
2. Александров: Пушилин решил, что кто первый, того и тапки

3. Чёрный Юмор
4. Вот такая информация

5. По ситуации с Пургиным, Пушилиным и Александровым. "Недоразумение доразумили"
6. Нате! Вторая часть Марлезонского балета!!!
7. Шарий: "Что случилось с Андреем Пургиным?"

8. Что происходит в Донецке. О триллере с погонями и интригой.
9. Слив ДНР (проАхметовский проукраинский путч) (Онлайн).
10. Идет слив ДНР Киеву ахметовской бандой. Российские СМИ молчат.
11. Жучковский о донецком перевороте 04.09.15




Сегодня, примерно в 9 часов утра, при попытке пересечения границы ДНР, руководителем аппарата Народного Совета ДНР А.Г. Александровым и председателем народного Совета ДНР А.Е. Пургиным, Александров был временно задержан представителем пограничной службы ДНР.
Со слов пограничников - они выполняют устный приказ руководителя МГБ ДНР.
Пургин не стал пересекать границу из солидарности с задержанным.

В данный момент трибуна Народного Совета ДНР заблокирована депутатами до выяснения обстоятельств происшествия. На пропускном приграничном пункте находится ряд депутатов Народного Совета.

Нашему агентству удалось дозвониться до Алексея Александрова и взять у него комментарий о произошедшем на границе и не только инциденте:

- Человек, который называет себя замминистра госбезопасности, ссылаясь то на устный приказ Пушлина, то на приказ министра госбезопасности, говорит, что нам въезд запрещен, - рассказал нашему агентству Алексей Георгиевич, - а основания не оглашаются. Вообще если так можно поступать с главой аппарата Народного Совета, то говорить, что они могут сделать с простым человеком, если он, кому-то не понравится?

Сегодня решается вопрос, каким будет в дальнейшем наш парламент. Будет ли это настоящий Народный Совет или это будет что-то наподобие МММ. К сожалению, у нас в республики есть проблема взросления – сегодня утром Пушилин первым забежал в парламент и решил, что у него и тапочки – вот он уже и Председатель Совета и Министр МГБ. Вообще, даже отходя от личности Пушилина, эта проблема может когда-нибудь вылиться в угрозу национальной безопасности и здесь должны серьезно поработать наши юристы, дабы не допустить элементарной узурпации власти.

Причина, почему это произошло понятна. Пушилин утром выгнал из зала заседания Народного Совета ряд депутатов, так Екатерину Губареву военные вытаскивали за руки. С ним осталось 44 человека, и они ударились в законотворчество. У нас же нет других проблем, кроме изменения Народного Совета ДНР? У нас катастрофа в экономике, страна воюет, а они решили выразить недоверие депутатам и Народный Совет перекроить.

То, что сегодня произошло – это очень серьезно, возможно – это точка невозврата к чему-то хорошему, что дала нам революция, к самоуважению нас – граждан ДНР. И вот теперь эта нехорошая ситуация превращается в какую-то ползучую контрреволюцию, по иному и слов не подберу, призванную превратить нас в машину по добыванию денег нескольких типов.

Знаете, для того, чтобы революцию убить, ее надо дискредитировать. Вот по таким как Пушилин будут судить о нас всех. Погибли замечательные люди, приходят сейчас прекрасные люди, но если будут ровняться на Пушилина, то мы все станем республикой МММ. Сегодня важнейший день в новой истории ДНР


- А почему молчит глава Республики?

- Думаю, что ему еще не доложили всего масштаба произошедшего. Он человек военный и как только поймет, что к чему, то обязательно вмешается.


По последним сообщениям, Александрову и Пургину, вместе с депутатами удалось въехать на территорию ДНР, где была попытка ареста главы аппарата, но сейчас они продолжили движение в Донецк.

П.С.
Прямой эфир с Пургиным с минуту на минут ожидается здесь: http://anti-maidan.com/

П.П.С.
Пургин не доехал. Хрень какоя-то. Стримеры поехали за ним в Макеевку брать интерьвью.





Александров: Пушилин решил, что кто первый, того и тапки    Александров: Пушилин решил, что кто первый, того и тапки    Александров: Пушилин решил, что кто первый, того и тапки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это ...
"Проблема не в том, что ИИ может научиться прекрасно рисовать, а в том, что его могут не принять в Венскую Академию Художеств..." ...
Начало тут Веселья ради взял черно-фиолетовую микру, из + обычный автомат (а не робот или еще чего), нормальная комплектация (омыватели фар, подогревы, aux, итд), очень мягкая и комфортная подвеска (да и вся машина), для багажника-бардочка за ...
Хорошая футбольная новость! ФИФА проверил всех наших футболистов на допинг, и ничего не нашел. Теперь вроде бы Чемпионату Мира по футболу, который мы уже через несколько месяцев будем проводить, ничего не угрожает! Но потом нам все равно придется возвращаться к вопросу как же нам ...
Ну, понеслось. Разгорается скандал между Россией и Израилем по поводу заявлений Лаврова о «еврейской крови» Гитлера. Министр иностранных дел Израиля Яир Лапид заявил, что хочет получить извинения от российской стороны за эти слова. МИД РФ в ответ заявил, что власти Израиля ...