Александр Ф. Скляр у Манучи.
erica — 23.05.2024
Всёжки эти артисты... Вот даром что он дипломатом был. Ни ума, ни
фантазии. За Ельцина был против коммунистов. Но президент тоже
хорош, ребят в Афган посылал. Правда, сейчас он за
спецоперацию.Короче, у меня голова закружилась. "Играйте в пинг-понг, Гена, это у вас получается неплохо." Ссылка на интервью.
Но вот за что я ему благодарна, так это за песню Крупнова,которую он и вся рокерская тусовка исполнили весной 2022 года. Когда культурная элита смылась, народ молча поддерживал СВО, власть боялась делать резкие шаги в мирной жизни, шоб не напугать население. Даже толком деньги на фронт ещё не собирали, кажется.
А они тогда спели "Я остаюсь" Крупнова. И это было здорово! Песня вообще прекрасная, а тогда она была как нельзя кстати.
Когда видишь знакомые до боли лица вместе, в таком количестве, с однозначным посылом, в то время как их коллеги плюют в нашу страну уже из-за границы... Короче, спасибо им.
|
|
</> |
Зрение
1-й Гран-при Высокого ювелирного искусства и ужин «Розовая лента»
КАЛЕНДАРЬ ЖЮЛЯ ВЕРНА. 2 НОЯБРЯ
10 ноября 1919 года родился Михаил Тимофеевич Калашников
Битый-пере**тый
Польша и Речь Посполитая во второй половине ХVI века (Часть Первая)
Хуан Карлос о Ботсване, Коринне, любовницах и жене.
Мой октябрь 2025 года в фотках. Часть 1

